Есть тут психологи?

Здравствуйте, в общем дано хотел поговорить о данном вопросе, да вот не с кем, можно тут выскажусь. Меня немного злит поведение жены, не всегда, а в момент когда приезжает ее мама. Она живет не с нами и приезжает раз в пару месяцев. У жены как будто забрало падает, она перестает вести себя так как обычно, она превращается в послушную дочку. Но конкретно что меня бесит, так это то что она забивает на свои обычные дела. Вот ходит она на фитнес, платит денюжку за месяц, приезжает мама, все пиздец неделю она не ходит, не потому что скрывает, а просто ведь мама дома, как я ее оставлю. С утра уходит с ней из дома и где то шарятся по торговым центрам по рынкам, что то покупают гуляют. Хуй с ним, но теперь есть ребенок, и вот как вы догадались с ребенком тоже самое. Вот уже два дня, ребенок не ходит в сад, вчера была погода плохая, сегодня я хуй его знает звезды не так стали и они где то пропадают. Вы скажете банальная завсить? Я не знаю но меня это бесит! Вы мне скажите зависть это или что? Но мне кажется это не нормально, у нее аж губы начинают трястись так истерично когда я говорю что мол хватит за мамкиной юбкой бегать. В общем вроде херня. А вот допекло... Что думаете?