Есть такая профессия - запчасти подбирать. В продолжении поста

http://pikabu.ru/story/_3545813

Неожиданно число моих подписчиков выросло в 66 раз ( угадайте, сколько их было до этого?), и я решил написать вторую часть, или как ведут себя некоторые клиенты в магазине.
Летний день, заходят два гоповатых парня, но общаются вполне приемлемо, и тут один неожиданно задирает на себе футболку до шеи, и начинаем ногтями скребсти толстое волосатое пузо, при этом продолжая спрашивать про запчасти. Было очень неприятно.
Один клиент во время диалога достал зубочистку , и стал ковырять во рту, поковыряет - спросит что то, а потом снова. Узнал что хотел, бросил на пол зубочистку и попрощался.
Приходить немытыми пару недель или с перегаром -мы привыкли. Есть такие, после которых даже в сильные морозы открываем окна и проветриваем помещение. Попадаются дамы, после которых такой запах духов, что выветривается только на следующий день.
Как то в магазин зашел очень пьяный мужик, спрашивает где тут алкомаркет (соседний дом), тут хватается за стену, и видно что его стошнит. В самом конце он сдерживается, поднимает голову и гордо говорит :
-Алкоголизм - не порок! - и блюет на пол.
Женщина в возрасте разбила бутылку водки - запах стоял очень долго.
Пришло два парня, один начинает выбивать какой то ритм, а второй в стиле рэпа очень ужасным голосом поет " Эй братуха, продай ка мне сцепуху!". Оба долго ржут, конечно ничего не покупают.
Был постоянный клиент, который при каждом слове буквально плевался, а так был глух, всегда подносил лицо вплотную к тебе - душ из слюней - невероятно.
Как то клиент попросился в туалет ( такое бывает достаточно часто), мы его запустили, он там побыл минуты три и ушел. Через 10 минут зашел - этот кадр зачем то поломал и раскидал мыло по туалету, средство для мытья посуды вылил в ведро уборщицы, туалетную бумагу бросил в унитаз. А конфликта с ним не было никакого.
Приехала девушка, и попросила крышку на расширительный бачок. Крышку подобрал, но девушка что то засомневалась, и я решил помочь ей - посмотреть на машине, та ли крышка, и раз ее все равно снимать - поменять. А так как девушка только приехала, и машина в жаркий день явно не остыла( если сразу открыть крышку - ошпарит паром), то надо было подождать.
Мы выходим с девушкой, я открываю капот - крышку подобрал правильно.
Девушка - ЧТо стоите? Или хотите спросить как меня зовут?
А я только начал встречаться с девушкой, и знакомиться не планировал.
Я- Жду пока остынет, что бы крышку поменять...
Три минуты очень неловкого молчания и взгляда в асфальт...
Одно время в соседней он нас двери находился магазин матрасов, и над их дверью было соответствующая вывеска.
Сидим как то днем, заходит женщина, смотрит на витрины ( понимаете, что там запчасти и прочее), обходит два раза магазин, и натыкается на висящие в середине на прищепках образцы автомобильных ковров, подходит, щупает, а потом щурится на нас и буквально шипит:
- Написали что продают матрасы, а сами торгуют какой то х**ней!
За запчасти предлагали рассчитаться книгами про Иегову, медом, алкоголем и даже один раз канистрой солярки.

Продолжение следует...