Есть ли тут те, кого не первый год не покидает мысль “хочу дом, и сад, и у реки/озера, и чтобы зелено, и птички поют, и свежо, красиво…”?

Привет, я менеджер, предприниматель и веб-разработчик, но прежде всего — активный путешественник, проведший несколько лет в различных уголках мира. Все эти годы исследований и путешествий научили меня ценить простоту, красоту и умиротворенность, которые приносит жизнь на природе, вдали от городской суеты. И вот теперь, возвращаясь к корням в России, я решил воплотить мечту о создании идеального места для жизни — не только для себя, но и для тех, кто разделяет эти убеждения.

Есть ли тут те, кого не первый год не покидает мысль “хочу дом, и сад, и у реки/озера, и чтобы зелено, и птички поют, и свежо, красиво…”? Строительство дома, Отдых на природе, Свой дом, Природа России, Жить в России, Отдых в России

Что я хочу сделать

Представьте место, где каждое утро начинается с видом на зеленые леса Краснодарского края (ну или любого другого, но желательно, чтобы было тепло)), где воздух настолько чист, что каждый вдох наполняет вас энергией на весь день. Это место, где вы можете отправиться на утреннюю пробежку по лесной тропинке под пение птиц, затем насладиться красивым видом за завтраком на свежем воздухе, а после — заняться работой в тишине и спокойствии своего дома или в современном коворкинге, окруженном природой.

В моих мыслях не просто жилой комплекс, а полноценное сообщество для тех, кто ценит экологичность, красоту и эффективность. Здесь каждый найдет что-то свое: будь то рыбалка на рассвете, вечерний шашлык в кругу друзей, релаксация в бане или плавание в бассейне под открытым небом. Выращивать свои овощи, завести кота или даже несколько, заняться ремеслом. А для тех, кто как и я хочет сохранять хорошую будет тренажерный зал на территории.

Для кого этот проект

Этот проект для активных (хотя это совсем не обязательно)) людей, которые устали от городского шума и хаоса, желают отключиться от повседневного стресса и найти свое убежище в загородном доме как для регулярной перезарядки так и для постоянного проживания. Это также идеальный вариант для тех, кто видит возможность инвестиций в недвижимость с потенциалом сдачи в аренду. Ваше имущество не будет простаивать без дела, когда вы путешествуете или живете в другом месте: управляющая компания возьмет на себя все хлопоты по сдаче в аренду, обеспечивая вам пассивный доход и спокойствие.

Как мы это делаем

Ключ к успеху проекта — в совместной покупке земли и создании инфраструктуры, которая будет принадлежать нам всем. Каждый имеет полностью свой участок. Но мы делим стоимость строительства и содержания общественных пространств (создание и совладение управляющей компанией), что позволит каждому получить множество удобств, которые были бы недоступны каждому по отдельности. Больше того, каждый из нас становится частью уникального сообщества, где можно вместе решать, как будет развиваться наша маленькая утопия.

Вам понравилась идея?

Я приглашаю вас присоединиться к обсуждению этой идеи. Ваши предложения, мечты и видение того, как должно быть устроено идеальное место для жизни на природе, могут помочь сделать этот проект лучше. Мы на начальном этапе, и каждый голос важен. Давайте вместе создадим место, где каждый из нас захочет жить, работать или просто наслаждаться жизнью. Если вы готовы стать частью чего-то большего и изменить свою жизнь к лучшему, давайте обсудим это вместе.

Эта статья создана, чтобы вдохновить и собрать вокруг себя сообщество людей, готовых к новым начинаниям и большим изменениям. С вашей помощью мы можем сделать эту мечту реальностью. Как только я найду достаточно заинтересованных - создам платформу для обсуждения, а пока пишите мне в телеграм https://t.me/russian_oasis

Южные края России

1.2K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба воздержаться от оскорблений и пустых постов.