Есть ли тут моя причина в развале отношений? Не уж то действительно я слаб?

Встречался с девушкой 2 года (мне 22 ей 19)

Я начал замечать что этот человек не очень то умеет оказывать поддержку (ее типичное поведение когда человеку не очень, она просто похлопает как то странно по плечу и скажет "нормально всё")

Поначалу все было хорошо но под конец я начал заниматься новым увлечением для будущего, мало спал и изза этого выгорал сильно и в моменте когда она позвонила, я сказал что мне сейчас тяжело, она ответила (ты же и так ничего не делаешь, я же вон справлюсь сама, тебе что шоколадку купить) потом попросил прямо о поддержке, в ответ она сказала (это проси у мамы) выключила телефон и не писала какое то время,

(Я помню до этого момента у меня были причувствия что она может так поступить, я у нее спросил по этому поводу и она уверяла что будет рядом и поддержит когда тяжело)

Я похудел после этого на пару кг, эмоционально ослаб(будто апатия), да и психика явно пострадала ведь я ей доверился а меня близкий человек опрокинул(будто опора из под ног пропала), и в следующую нашу встречу когда мы остались на едине у меня не произвольно дико начали идти слезы она это увидела, сначало успокоила и через пару дней решила расстаться сказав что "я слабый, похудел,ей нужен человек сильнее" и во мне нет "опоры"

Хотя по характеру до этого момента я человек обычно спокойный и холодной головой

Хочу узнать это со мной что то не так? Я виноват в разрыве отношений?

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.