Есть ли шанс?

День добрый, Пикабу. Обращаюсь с просьбой к Лиге Юристов. Искал квартиру при переезде, нужна была очень срочно. Понравилось 3 варианта. Получилось так, что все три варианта от агенства(от одного). При звонке попросили подъехать в офис. Там навязали договор (оглядываясь назад, не понимаю, как так получилось, что я его подписал). Говорили что деньги вернут если что без проблем и бла бла бла. По итогу, те три квартиры я так и не увидел, а вместо этого мне присылали другие варианты, мягко говоря не соответствующие тем, которые я хотел смотреть. На следующий день после подписания написал в "тех.поддержку" о расторжении договора. Сказали что ответят в течении 10 раб.дней. пока тишина. Теперь сам вопрос: стоит ли надеяться на возврат денег, и есть ли способ надавить или прижать этих не совсем порядочных людей?
ниже прикладываю договор и скрины письма о расторжении.

Есть ли шанс? Расторжение договора, Лига юристов, Длиннопост
Есть ли шанс? Расторжение договора, Лига юристов, Длиннопост
Есть ли шанс? Расторжение договора, Лига юристов, Длиннопост
Есть ли шанс? Расторжение договора, Лига юристов, Длиннопост

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.