Есть ли интересные случайные истории из вашей жизни, которыми вы могли бы поделиться?

В интернате шла молодежная программа. На мероприятие съехалось много студентов со всей страны. Я тоже присоединился и пошел со своей школьной группой. Я немного странный в группе.

Эта школа была огромной. Весь этот день со мной никто не разговаривал. И мне было страшно с кем-то разговаривать. Все были чужими. Я пытался поговорить с одним. Но он просто посмеялся надо мной. (смущенно)

По вечерам это было похоже на колледж: кто-то играл, кто-то общался группами. Но моя группа покинула меня. Это была не их вина. Так что я просто бродил один.

Я где-то сидел. И парень подошел и сел рядом со мной. И я попробовал завязать разговор. Он просто посмотрел на меня, особо не отреагировал. Он выглядел раздраженным мной.

Я мгновенно замолчал. Через несколько минут он встал и ушел. Мне было очень грустно. Я не хотел тратить его время. Я просто хотел спросить, откуда он взялся.

😓 Я пошел на соседнюю детскую площадку. Качели были пусты. Я сидел и слушал какую-то песню.

Я чувствовал себя никчемным. Среди всей этой толпы я чувствовал себя одиноким.

И вскоре пришли два старших брата и сели рядом со мной. Я молчал. Я продолжал слушать свои песни. Но один из них начал меня что-то спрашивать. Я снял наушники и ответил.

Потом мы начали говорить. Вскоре у нас состоялся самый душевный разговор. Они были старше меня на 3–4 года. Но они говорили со мной так, как будто мы лучшие друзья.

Мы просто говорили о том, что нам нравится. И мы рассказывали наш опыт и историю. Я помню, что был счастлив и взволнован. Они поделились со мной своими закусками.

И вдруг мы решили сыграть в карром. Мы обошли здание и нашли обломки в комнате, где я остался. Доску мы одолжили у студентов, которые уже жили в общежитии.

И мы начали играть на открытой площадке здания общежития. И мы продолжали разговаривать и играть. Время летело. Было 10 часов вечера.

Всем, кто был снаружи, пришлось войти. И многие из них просто сидели вокруг нас и начинали наблюдать за нашей игрой. Некоторые даже присоединились.

Я обычно сосу морковь. Но я нашел в себе эту новую уверенность. Я выступил намного лучше и тоже выиграл.

Мы поговорили, и я пошутил. И большинство из них смеялись. Раньше со мной такого не случалось. Это было лучшее время.

Я был спокоен, и мы все по очереди подбадривали друг друга. И все прекрасно провели время.

И когда было уже совсем поздно, мы пожелали друг другу. И пошли к нашим кроватям. Это стоит больше миллиона долларов.

У меня было такое чувство, будто вся Вселенная помогла мне превратить худший день в лучший день в моей жизни.

Надеюсь, это было интересно. Может быть? Немного? Возможно нет. Но мне было интересно. И это мой первый пост. Я не ожидаю, что многие люди прочитают такой большой ответ.

Но если вы дочитаете до сюда. Спасибо!!

Есть ли интересные случайные истории из вашей жизни, которыми вы могли бы поделиться? Одиночество, Жизнь, Дневник, Разговор, Грусть, Депрессия

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.