Есть ли Бог? Бедные дети Палестины :( (мои мысли)

Есть ли Бог? Бедные дети Палестины  :( (мои мысли)

P.S. По субъективным причинам я не хочу верить в Аллаха. Но если Аллах есть, то мне и всем неверующим хана :(, в том числе и муртадам(вероотсиупникам)... в общем, это мои мысли, т.е моё мнение.

Спроси Пикабу

4K поста5.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

Автор поста оценил этот комментарий

а те, кто умирает медленно, лучше готовятся к посмертной аллаховой опеке.

Про "завидую". Кто мешает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что лучше умереть быстро или медленно? Конечно быстро так хоть не мучится

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ответ на вопрос есть аллах или нет, совпадает с ответом на вопрос, жалко ли автору этого текста еврейских детей которые находятся под обстрелом в израиле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всех жалко. Национальность не играет роли.

Просто сейчас везде говорят: ПАЛЕСТИНА!!! А про евреев не знал

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, по вашему, Газу просто так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. Всему есть причина. Я не разбираюсь ни в политике ни в религий.

Например одна мусульманка мне сказала что они еврей сионисты(обычные еврей не в счёт, они вроде мирные я хз) хотят разрушить Аль Аксу и построить под ней Третий Храм Соломона. Потому что они сионисты и может ещё иудей, ждут Антихриста Даджаля. Они иудеи даже красные жертвенные коровы приготовили чтобы "освятить" ими трон Даджаля... я хз что за трон.

Она также говорила что это не правда что типа, еврей нелегально покупали или брали землю у арабов... вполне легально сказала она... она сказала что арабы видимо власти сами с удовольствием пробовали земли свои.

Она также сказала что воевать за Палестину это не джихад. Она сказала:

"Джихад это возвышение слова Аллаха, а не борьба за народ, которому ничего не было нужно ещё тогда 70 лет назад." Она сказала что Палестинцы сами виноваты, они забыли свою религию и пустили в свою землю тех кто их и погубил. Они сами виноваты сказала она.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поможет конечно, уже помогает, к себе забирает в свое аллахство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад за тех детей кто умер быстро. Я им завидую

показать ответы