Есть девушки с Украины?

Всем привет! Я с Украины (Черниговская область), хотелось бы найти девушку для общения, возможно большего, если сложится.

О себе: 37 лет, жилье свое, есть ребенок (живем в двоём). Увлечений много так как много свободного времени (работаю удалённо из дома). Могу поддержать практически любую тему разговора, кроме политики и узких специальностей.

Нет, мне не нужна женщина для ребенка или там по хозяйству, мне интересен человек который будет веселым, немного придурковатым и немного ребенком в душе, как и я =)

С деньгами, жильем проблем нет, эмоционально стабилен, ничего не требую. Просто бывает одиноко, редко выхожу куда то (ребенка не с кем оставить) но в принципе я и так домосед.

Телега - https://t.me/woweb_dev

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий

Збс. Зашёл мужик с бабой познакомиться. Отписались тролли, программмисты, мимокрокодилы. Короче все  кроме баб ))

раскрыть ветку (24)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну идея довольно странная, проживая в/на Украине, искать себе подругу на российском сайте.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, учитывая что на этом сайте сидит весь бывший СССР ))

24
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть ))) Ну известно же что мужик с ребенком никогда не заинтересует женщину )) та я особо и не надеялся)

раскрыть ветку (21)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Крепись. Дал бох зайку - даст и лужайку ))

раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Та у нас и зайка и лужайка и морковки куча, нету только зайчихи)))

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, друже, вот тебе совет - не пиши больше так. Вообще не пиши в таком ключе. Ты хочешь зайчиху, а получишь крысу, которая всю твою морковь перегрызет, лужайку отожмет и зайченка твоего обидит.

Ты подумай хорошенько, на что ловишь - то и поймаешь. Что искать дело не быстрое - это нормально, у всех так, не форсируй материальным. Тут полно парней без детей и с морковкой побольше, а мы все равно никого найти не можем. Наберись терпения.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг поста 19+ на 14-, злые люди нынче пошли, ну или аудитория пикабу осталась в основном плохие люди.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да здесь любят за что угодно минусить, и на ровном месте доебываться.

А по знакомству, у вас же там по идее свои порталы должны быть. Если хочется именно с пикабушницей, как вариант поискать в группе пикабу вк по своему городу https://vk.com/pikabu

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ВК искать кого-то из Украины - идея даже похуже чем искать тут. Лучше Фейсбук или городской канал в телеге.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пикабу не место для таких постов

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тогда тут существует лига знакомств?

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Для взаимных подъёбок
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть лиги чего угодно. Но это не значит что такие посты хорошо принимаются всей аудиторией пикабу.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по последним тенденциям тут место только постам со словом хуй и фоткам говна...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу второе не попадалось. Видимо удачно тег какой нибудь забанил. Ну раньше много интересного было. Сейчас уже не торт.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, раньше было интересно читать, а сейчас либо верните минусы, либо экскременты, либо слово хуй))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Ты здесь ничего дельного не найдешь скорее всего. Сайт деградирует постоянно)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

оба варианта верные. пикабу рип

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты все сделал, чтобы не заинтересовать. Фото нет. Уточнений по возрасту ребенка нет, а важно - пиздец, потому что год или десять - очень большая разница.
Какой-то конкретики про увлечения нет.
Во всех трех абзацах впихнул ребенка, довольно заметный красный флаг для тех, кто встречался с одинокими отцами. Уточнять не хочу, чтобы срач не провоцировать, но впечатление неприятное.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для всего этого я оставил телеграм.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, у моего двое детей и норм. Живут не с ним правда, тут существенное отличие от вашей ситуации, но общается/видится регулярно, алименты так же регулярно выплачивает, меня это не напрягает вообще. Наоборот хорошо, что не бросил, не забыл.

Автор поста оценил этот комментарий
Разведенщик с прицепом?
Автор поста оценил этот комментарий

Да не факт. Я бы вот хотела, что бы у моего мужика был ребенок, потому что у меня тоже есть, а ещё одного рожать я вообще никак не хочу.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну известно же что мужик с ребенком никогда не заинтересует женщину

Тебе 37, а не 20. У твоих потенциальных женщин с большой долей вероятности тоже будут дети. Короче, нивелируется. Тем паче у тебя и "лужайка" имеется. Хороший шанс найти зайчиху, главное - чтобы не паразитом оказалась, а таких, к сожалению, учитывая возраст и в принципе текущее время, дохуя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку