Если вы пользуетесь Тинькофф банком ,то никогда не пользуйтесь их банкоматами. Они воруют деньги

Приветствую всех кто читает этот пост. Я уже много лет пользуюсь Тинькофф банком. Буквально сегодня попал в такую ситуацию ,что решил положить деньги себе на карту , сумма была 49 тыс. рублей, 9 купюр по 5 тыс., и 4 купюры по 1 тыс.. В итоге мне пришло на карту 39 тыс. После этого сразу же обратился в поддержку , на что мне поддержка ответила ( скриншот ниже). Потом придя домой я позвонил в поддержку , и мне там сказали тоже самое , что они всё проверили , что слипшихся купюр нет ( интересно как они это проверили , находясь хрен знает где , не открывая банкомат, не сделал инкассацию !?). А самый прикол в том ,что это уже не первый случай у меня .В прошлый раз они украли у меня 5 тыс, но там хотя бы инкассацию провели , но мы же все понимаем как они проверяют на лишним деньги , после проверки те кто проверочку осуществляет кладут лишним купюры себе в карман, а потом говорят якобы лишних купюр не было , вся операция прошла верно и все верно зачислили .
Я у поддержки спросил ,а как мне в следующий раз деньги класть в банкомат , мне каждую купюру фотографировать ,на видео фиксировать, на что мне в ответ молчание .
Банк Тинькофф, самый лучший( худший банк) , воры и мошенники.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТИНЬКОФФ БАНКОМ!!!!!

Если вы пользуетесь Тинькофф банком ,то никогда не пользуйтесь их банкоматами. Они воруют деньги Тинькофф банк, Мошенничество, Кража, Длиннопост, Негатив

Черный список компаний

278 постов2.4K подписчиков

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай о любом банке и везде есть негатив

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сравни с другими банками в категории банкоматы, чуть ли не каждый второй отзыв о пропаже денег и о том,что поддержка всем отвечает одинаково , и люди теряют деньги
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не получилось банк наебать, злится теперь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, желаю тебе оказаться в такой же ситуации)
и желательно , чтобы это были твои последние деньги
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты реально думаешь, что инкассация банкомата - это когда сотрудники забирают, "себе в карман", лишние купюры?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты не понял, что я имел ввиду , то мне жаль
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что не окажусь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай фотографировать каждую купюру)
ведь только так ты докажешь ,сколько и какие купюры ты положил в банкомат Тинькофф банка )
удачи)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не получилось банк наебать, злится теперь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а раз ты такой дурачок ,зайди на банки ру и почитай отзывы касаемо банкоматов Тинькофф, умник хуев
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

"но мы же все понимаем как они проверяют на лишним деньги , после проверки те кто проверочку осуществляет кладут лишним купюры себе в карман" - до этого бреда думал он и правду что-то интересное напишет... 🤦‍♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы посмотрел на твой бред ,если бы ты оказался в такой ситуации)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такое мог придумать только дурачок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну окажешься в такой ситуации , посмотрим кто дурачок)
показать ответы