Если от вас ушла девушка, жена.

Здравствуй, друг мой. Если ты читаешь это, значит и с тобой случилось тоже самое, что и со мной, да и со многими другими мужчинами. И я искренне тебе сочувствую и искренне рад за тебя. Поверь, в этой ситуации нет ни чего не обычного и ты в ней не виноват.  Считать виновным одного партнера глупо, ведь отношения это совместный труд. И я знаю, что ты старался и трудился ради них, но этого ни кто не видел,не понимал и не цинил. И сейчас ты чувствуешь, пустоту, боль и обиду, ведь все твои планы рухнули в одночасье. И ты остался один на один с собой. Но в этом ни чего страшного нет, точнее сначала страшно, даже очень, а потом ты поймешь, что все это было только на пользу тебе. И если у тебя еще нет детей в этих отношениях то ты счастливчик. В тот момент когда со мной это произошло, перечитал кучу литературы, форумов и пересмотрел видио и вот, что я понял. Единственное, что ты сейчас можешь сделать, это подтереть свои сопельки и взять себя в руки. Мужчина нытик не нравится ни кому, даже самому себе, женщины любят сильных. И если ты даже таковым не был, сейчас у тебя есть шанс им стать. Твоей не наглядной больше нет, всё точка.


1.  Не как не добивайся ее расположения, не звони, не пиши, тем более не поджидай где то. Ты же не маньяк.  Это лишь больше оттолкнет ее от тебя. Не будь тряпкой, знай себе цену. Ни какие подарки, цветы и слова ее не вернут.


2. Выброси все, что напоминает о ней, удали перепискки фотографии, ни когда не заходи на ее страницу в соц сетях и не узновай про нее у знакомых. Так ты сможешь быстрее это все пережить. Не жалей ни чего, у тебя еще все в переди.


3. Не смотри фильмы о любви, не слушай подобную музыку, не читай стихи и грустные книги.


4. Займись собой. Вот прям плотничком, займись спортом если не занимался, смени имидж, почитай интересные книги. Главное не сиди без дела. Сейчас ты должен вкладыватся на все 100% в себя. И не ради какой то там бабы, которая тебя предала. А для себя, что бы стать лучше, найти бабу своей мечты, а такая будет, уж поверь.


5. Не бухай. Ты должен созидать, и становится лучше. Можно выпить не много с друзьями и все.


6. Кстати большая вероятность, что увидив твои изменения она попытается вернутся.

И уж тебе решать, что делать. Но я бы советовал отвесить пинок под зад, предатели не заслуживают второго шанса.

Если она пишет и звонит, лучше просто игнорь, это ее ох как выбесит)


Пожалуй и все, надеюсь, что кому ни будь это поможет. Держитесь мужики, не будте тряпками и не забывайте кто вы есть. Все будет хорошо, это проверено)