Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Если люди не хотят детей, это не значит, что они не хотят секса» — о запрете абортов в России

27 сентября 2016 года Патриах Кирилл подписал петицию о запрете абортов. Кроме него бумагу подписали представители исламской церкви. Религиозная общественность (вся: от граждан до людей, сидящих у власти) без раздумий говорит «да» этому предложению, ссылаясь на мораль. Следует отметить, что данный вопрос уже неоднократно поднимался, и если число подписей достигнет миллиона, то петиция дойдёт до президента.


Продолжение: https://artzine.me/society/esli-lyudi-ne-xotyat-detej-eto-ne...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что, те кто не хочет детей не могут предохраняться ? Может уже пора научиться, и учить смолоду, заводить детей тогда, когда появится желание и/или возможность.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у меня двое детей, младшей два года, третьего я сейчас просто не потяну. Стопроцентно надежной контрацепции, как известно, нет. И что, если жена забеременеет - мне ей самому аборт делать, вилкой? Очешуеть теперь. Или мне патриарх денег подкинет на жизнь?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче я знаю, вообщем покупаешь два стеклянных,герметичных куба, в один сам садишься, в другой жену садишь раздеваетесь и дрочите, потом в кубе обязательно нужен душ, моетесь там и значит вот контрацепция типа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Бог с Аллахом не против? Это лучше, чем аборт? Прям вот так в Коране с Библией и написано?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в твоем случае поможет вазэктомия. После нее можешь трахаться сколько угодно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если я третьего захочу? Или с женой разведусь и другую возьму? Это тоже запретят? Бред какой-то. От того, что аборты станут нелегальными, их не перестанут делать (доказано попытками введения "сухого закона" в США и в СССР, например).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя к ней не принуждаю. Просто возможное решение, в случае, если больше детей не планируешь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в курсе, что ни одно средство контрацепции не даёт 100-процентной гарантии?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно комбинировать несколько видов контрацепции. Для надежности. Но запрет прерывания беременности - дичь. Где-то я читала, что если женщина хочет ребенка, она его под страхом собственной смерти родит. Это действительно и в обратную сторону: не хочет - найдет, где прервут беременность.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, таблетоны капец какие вредные и там индивидуальные побочки.
Да и ситуэйшн разные. НУ к примеру бухие были.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я таки чувиха. Есть куча других вещей низкодозированных. Кольцо, например. А "бухие" - это, пестец, как безответственно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

похуй на ответственность. Выход есть в любой ситуации

Автор поста оценил этот комментарий

Как же самый безопасный секс? Ну тот который по телефону

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем не обязательно с телефоном) вот девушек надо лишать от преимущества над ребёнком учитывая что природного в нем больше от мужчины)) глядишь и что то поменяться, и аборты остро стоять не будут. Какой же я гений.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку