Если голые развратные девушки набирают по 5000 плюсов, то посмотрим сколько наберет голая отвратная КПП мотоцикла Урал

Итак, полным ходом идет восстановление моей колясочной Синявки. Пока чистится и травится рама и прочее железо, я скинул с мотора КПП ибо сквиртует маслом непристойно, но в зад не даёт!

Первым делом я обрадовался состоянию шлицевых соединений - они были словно только что с завода! На радостях и в предвкушении я стал надеяться что коробочку надо "просто подрегулировать", но потом я посмотрел внутрь и схватил аритмию!

Если голые развратные девушки набирают по 5000 плюсов, то посмотрим сколько наберет голая отвратная КПП мотоцикла Урал Мото, Мотоцикл Урал, Ремонт, Длиннопост

Ну, внутри я увидел классический случай слизанной шестерни заднего хода. Такое случается если водитель, ну хз как это объяснить...

А вот подшипники удивили! Один слетел с внутренней обоймы, а другой просто превратился в дитя болота. Удивляюсь, как я ездил на ней летом и её не разнесло в куски. Кажется в КПП не заглядывали с завода, но в целом состояние такое будто только обкатка прошла. Не могу понять как такое могло сложиться.

Предстоит отодрать закисшую лапку кикстартера, разобрать окончательно и увидеть всю картину. Но настроен я оптимистично и этому есть причина! Ведь в ходе разбора, я установил, что колясыч просто в идеальном сохране, буквально капсула времени. Даже низ люльки не ржавый, что является редкостью! Но видно что его агрессивно и не бережно поэксплуатировали при прежнем хозяине, с его слов "катались дети" и характер повреждений как бы намекает на это. На этом пока всё, ждите отчетов в скором времени, пока!

Если голые развратные девушки набирают по 5000 плюсов, то посмотрим сколько наберет голая отвратная КПП мотоцикла Урал Мото, Мотоцикл Урал, Ремонт, Длиннопост

..

Если голые развратные девушки набирают по 5000 плюсов, то посмотрим сколько наберет голая отвратная КПП мотоцикла Урал Мото, Мотоцикл Урал, Ремонт, Длиннопост

Мото

5.9K поста11.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.