Если есть матери-одиночки, то почему не может быть отцов-одиночек?

Нет, здесь не будет ничего из серии, все мужики козлы и всё такое. Итак, имеем мужика 51 год, у него жена 48 лет и две дочери 18 и 20. Дочери живут отдельно, учатся в университетах. У жены 1- группа крови, у меня 2+. Да и возраст у неё уже не для родов. Понимание моего желания пришло лет 6-7 назад, жену люблю, но из-за риска рождения ребёнка с отклоненями она не хочет рожать, да и возраст уже не для родов. Дочери раньше чем через 10 лет не дадут внука подержать, здесь так принято, не ранее 35-40 лет вступать в брак. Ещё и неизвестно какие там будут свекрови. Возможно будем только из-за забора смотреть на внуков. Нашел идею с суррогатной мамой подходящей. Да, всё это конских денег будет стоить, но тем не менее. Жена меня убеждает, что когда мне будет 70, то ребёнку 20. Не сможем его вырастить и он будет обузой для наших дочерей в будущем. Но вот заело меня и всё тут, хочу сына, а лучше двух. Сейчас технологии позволяют это.

Юридический вопрос: Жена отказывается давать свою яйцеклетку. Мне предлагают донорскую. должен ли я оформить развод с женой, если яйцеклетка донорская? Ведь в браке она автоматически становится матерью при суррогатной маме или возможно наличие Свидетельства о рожении с прочерком в графе Мать? Вот такая, извините, шизофрения блин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ерундой занимаешься. По статистике мужчины не сильно много живут, вдруг что с тобой случится( тьфу тьфу) ,хочешь чтобы дети сиротами остались? Посиди, чайку попей,отойдешь может

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку