Если долго долго долго ....

Если долго долго долго .... Секс, Отношения, Сексуальность, Раскрепощенность, Мужчины и женщины

Есть в головах у многих людей распространенный  - большой член и  умение долго трахать женщину делают из мужика альфу. Вот прямо эталонного такого самца, к образу которого надо стремиться.

Только вот нет. Действительно большой член - это больно, это табу на анал (как минимум на всю длину) и в 90% случаев вам не светит глубокий минет.

А когда активный половой акт длится 30+ минут, то в большинстве случаев в голове будет не удовольствие, а " когда же ты уже кончишь" . Ты устала, смазка уже офф, простыни влажные, кожа липкая .... брррр.


Секс должен приносить удовольствие. А удовольствие - это подходящая прилюдия и половой акт, который длится ровно столько, сколько вы можете получать от него удовольствие. В большинстве случаев - это 15-25 минут. Ибо попробуйте пол часа попрыгать на члене - вы в середине тайма будете этот член ненавидеть. Аналогично, когда мужчина сверху. Вымотанный физически человек не может в полной мере наслаждаться процессом.


з/ы Обязательно кто-нибудь придерется, поэтому заранее: в тексте нет ни слова о том, что мужик-скорострел - это хорошо. Одинаково плохо когда мужчина кончает тогда, когда ты еще не начинала и когда единственное, чего ты хочешь - это чтобы он уже поскорее все.


Предохраняйтесь!

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий

2 часа долбёжки- плохо. Два часа секса- хорошо.

раскрыть ветку (174)
85
Автор поста оценил этот комментарий

хотя. Смотря какого секса. Вы много знаете людей, которые долбежку с сексом различают? Я, увы, нет, приходится объяснять, что секс это не только непоследовательный контакт гениталий. Но в целом да, согласна.

раскрыть ветку (160)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Если между партнерами есть страсть, можно и всю ночь "прокувыркаться", у меня лично так бывало и не раз, под утро не можешь на ноги встать, подкашиваются от дрожи (у обоих). И это не тупо долбежка, это страсть, самая настоящая. ; )

раскрыть ветку (126)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу такого не было, даже грустно стало😒
Девочка, 23 годика
раскрыть ветку (44)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не было девочки. Мальчик 26 годиков. Так и живём...

раскрыть ветку (23)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, мальчик 27 годиков, ну, случилось оно? А то я год ждал, надеялся и верил.

раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не напоминай. Девушка была, но до этого дела не дошло. Да и отношения были сами по себе не очень. Короче, все такой же лох.

раскрыть ветку (21)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, желаю чтоб девушки были лучше)

Через год ещё раз спрошу. )

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пришло время снова спрашивать его!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_185583323


Парень молодец. Прямо радостно

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и пришло время спросить ещё раз. Ну как оно? Случилось?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера отметили небольшую дату: 9 месяцев с первой встречи и полгода совместного проживания.  Я лежал в госпитале на профилактическом осмотре, она была на работе. Оба от скуки зашли в тиндер и вот уже 9 месяцев вместе. Время очень быстро летит.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо! Бро, ты крут! Поздравляю с датой, и вообще.

Здорово смотрел, как меняется жизнь людей. 

Хорошего тебе всего)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

6 января 2023 года женился). 23 февраля будет 3 года с момента встречи.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не волнуйся, через 3 года магом будешь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-так. Ну, как успехи?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. 2 месяца назад хотел познакомиться и симпатичной девушкой, пока ходил по гипермаркету, но она даже слушать меня не стала и ушла.

2 недели назад познакомился с очень хорошей девушкой. Мне 27, ей 22. Внешне хорошая, в плане общения тоже очень милая оказалась. Обменялись номерами телефонов. Через день я ей позвонил, она взяла трубку и сразу бросила, потом не отвечала на звонки, смску проигнорировала. Честно сказать, смешанные чувства я испытал. С одной стороны злость и обиду, с другой -- отчаяние. Мне кажется, скоро я опущу руки.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как пятница 13-е прошла? Ещё не опустил руки и не превратился с злобного маньяка который ворует девушек на парковках?)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но после крайнего отшива я чувствую одновременно ненависть и отчаяние.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю тебе, найти своего, того единственного, с кем ночь напролёт покажется мигом и каждый раз с утра будут подкашиваться ноги и по всему телу будет разливаться эфир любви, когда от его прикосновения ты будешь выпадать из реальности и хотеть его снова и снова. У тебя все впереди, дерзать не надо, выбирай сердцем.))😉

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мне очень приятно😊🙌🏻
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

походу - нет =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что за пиздец...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё месяц назад послал бы лесом и сказал, что таких девочек на свете нет. Сейчас люто плюсую и присоединяюсь к пожеланиям.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Теперь таких девачек снова нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последнюю забрал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай никого, выбирай бабки.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот случай, когда можно с чистой душой сказать - мужика вам просто не попадалось, который умеет сексом заниматься )
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где такому учиться...(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут один парень писал про кунилингус. По гуглите..
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу не согласиться с вами)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Толи ещё будет

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Толю не трож
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:( бедняга

Автор поста оценил этот комментарий

так и не было еще?

25
Автор поста оценил этот комментарий
В несколько подходов - да. С игрушками, руками, оральным - да. Чистого процесса - честно, близко к нереальному, если речь идет о всей ночи .
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Олег, перестань, тут же люди.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты проснулся...
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, и так бывало частенько... в юности. Только ноги не подкашивались утром)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас все так же нет секса, только ноги трясутся?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем сарказме читается, что секс для вас, это какой то непостижимый миф. ))

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто угараю с таких "мачо" которые пишут в интернете как по 77 раз за ночь и как от них бабы уползают, едва только сил хватает, ну и ещё как в ночь по 10 девушек меняют))потому как на деле, это всего лишь их мокрые фантазии)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради - такие действительно есть 😊 другой вопрос, что за отсутствием необходимости они обычно не афишируют таланты .
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, я не уговаривал ни кого проверить это на деле, как и не стремлюсь кому то доказывать, что то. Я лишь сказал, то, что сказал, как БЫВАЛО у меня (это означает, что не всегда так), без оглядки на чьё либо мнение.

А у тебя видать много было интернетных "мачо", раз такой стереотип?))

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в бригаде был такой.

Как на вахту не приедет так сразу про баб , сколько он их за месяц перетрахал и все новенькие и какой он секс гигант .Рассказывал сколько в год их было , не менее 200 и тоже все разные.

Мужики уже смеются и говорят , неужели ты не успел приехать с вахты а тебя толпа девок в подъезде ждет?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужно ответить?)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

нет, размышлизмы вслух. За ремарку спасибо, я как-то не подумала упомянуть.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне, медленные и чувственные движения если, не напрягаться особенно над этим, больше поцелуев, тогда можно и два часа.

раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

а если она не пришла, то можно и три)

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое оптимальное, мне кажется, секс в несколько подходов по 30-40 минут.

Почикались, полежали, поели - продолжили. Ещё полежали - продолжили.

Секс он же не обязывает быть в рамках одного акта, что бы все заебались.

А когда партнерша сверху, то нужно за её бёдра руками работать, что бы хватило на дольше.

Что бы она минут 25 могла сверху без остановки. От сюда и 3-4 глубоких оргазма за эти 25 минут.

Не знаю, но любые рамки в сексе - глупость. Всё индивидуально ведь)

Автор поста оценил этот комментарий

более того, я различаю секс, долбежку, и занятие любовью) да да. с супругой всякое практикуем, в зависимости от настроения, слава Одину за моих бывших что этому научили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважение огромное!

Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня одна мадам. Ее довести до оргазма надо было часа 2 трахать. Хорошо, что у меня всегда с ней было 3-5 "палок".

Автор поста оценил этот комментарий
Самый долгий марафон- 3 часа. До сих пор с женой вспоминаем. А счас бывает двадцать минут- и уже как будто коня догонял.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё равно перебор. Шо там можно делать столько времени? С трудом вышло на час активных действий навыдумывать. Не, ну если еще чаи гонять и друг-другу в ущи ссать, то наверное 2 часа и получится, но это обычно только перед первым разом делать нужно.
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Оральные упражнения + всякие игрушки, улучшающие ощущения, ролевые игры, БДСМ и прочее. В таком случае на это уходит около 4-5 часов. Но это да, не 2 часа тупо долбёжки, так самое долгое, что было-час, но я был в хорошей физической форме.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, ёпт! Выходит, я и правда ленивая жопа.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

вы забываете что у каждого пикабушника 45 и это только диаметр .

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в принципе то, он ничего сверхъестественного не рассказал. Разве что БДСМ, на это нужно время и подготовка, а не просто шлёпнуть пару раз партнёра тем что первое под руку подвернётся.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

табуреткой, например

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Металлической)

Автор поста оценил этот комментарий

и у девочек

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у каждого пикабушника 49,5, и это не диаметр, а ширина. При толщине 0.7 см.  Практически снеговая лопата.

7
Автор поста оценил этот комментарий
В уши ссать... Видимо, это какие-то сугубо ваши извращения.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа разговоры которые особо никому не интересны, но вроде как не скажешь же с порога "Снимай трусы, пошли ебаться", особенно если чел предполагается не на пару палочек развлечься, а на более или менее продолжительное время. Вот и приходится слушать и рассказывать всякие охуительные истории. Своего рода дипломатический протокол)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, соглашусь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку