39

Если бы RPG делали в России или моя обычная работа.

Недавно видел пост, где парень думает, что он NPC в RPG игре. Так вот, я ощущаю себя игроком, которому дают квесты, но эту игру явно делали криво)

Ты приходишь на собеседование, успешно его проходишь.

Если бы RPG делали в России или моя обычная работа. Квест, RPG, Работа, Зарплата, Жизньболь, Длиннопост

Получаешь квест на шкуры волков. Садишься в маршрутку, доезжаешь до леса. Ищешь волков, складируешь шкуры. И так каждый день, маршрутка, лес, волки, шкуры.

Если бы RPG делали в России или моя обычная работа. Квест, RPG, Работа, Зарплата, Жизньболь, Длиннопост

Деньги на исходе, в выходные ты не можешь позволить себе поднять хп и ману, потому как напитки и еда дорожает.

Но ты сделал своё дело, и идёшь относить шкуры)

Это баги? Ладно, пойду к правоохранителям.

Товарищи во власти, исправьте баги! Ну пожалуйста!))

Найдены возможные дубликаты

+9
О, брат, ты сам уровень сложности выбирал, теперь страдай.
раскрыть ветку 3
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+3
Судя по всему внешность я тоже пропустил через рандомизатор
+2

корейским рандомом..

+6
Василий зае. со своим искуственным интелектом, нпс опять себя игроком считает
+2
Используй читы.
раскрыть ветку 1
+1

а как консоль открыть?..

+3
Тебе не к паладину надо было идти, а к некромантам. Роструднадзор - это их сфера деятельности.
0
А можно ссылку на пост парня, упомянутого в начале?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0

Кому- баги, кому- фичи.

-2

Это не баг, это фича!

А ты думал откель у них деньги? )))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: