Ещё раз о помощи.

Есть у меня "замечательные" соседи по площадке: папа, мама и ребенок( девочка 6 лет). Слышимость у нас прекрасная, поэтому все их истерики и скандалы мы прекрасно слышали каждый раз. Папаша-любитель выпить, мама- обычная, задёрганная жизнью и мужем женщина.

Однажды ночью, когда мой муж уехал в командировку, я проснулась от криков соседа и стука об стену( это он свою жену херачил об стену) . Из слов было понятно,что дядя перепил в очередной раз и приревновал свою жену. Удары было очень чётко слышно и слышно как стонет и всхлипывает его жена. Я выросла в прекрасной семье, где о насилии и не слышали, поэтому первая мысль моя была вызвать полицию и спасти бедную женщину, что я и сделала. У меня по телефону спросили номер моей квартиры, номер их квартиры, а то вдруг они домофон не откроют. Приехали они быстро, минут через 5. Наступила тишина, я успокоилась и легла спать под бочок к своим детям. НО, счастье длилось не долго. Оказывается наша доблестная приехала, поругала его, погрозила пальчиком иииии.... сказала ему из какой квартиры был вызов!!! Они то уехали, а этот гоблин вышел в подъезд и начал со всей дури ногой лупить мне в дверь и орать: Выходи сука!!! Я тебе сейчас башку расшибу!! Какого х..я ты в нашу семью лезешь?

Время 3 часа ночи. Я снова звоню в полицию, автоответчик и так 10 минут, мы поможем вам, оставайтесь на линии... А этот идиот наяривает мне в дверь: выйдешь завтра во двор, я тебя и твоих детей пришибу!. Успокоился он только после того, как я через дверь ему сказала,что я вызвала полицию. Жена его после этого случая со мной здороваться перестала, я враг. И я решила: хоть поубивайте друг друга, даже пальцем не пошевелю.

Прошло несколько месяцев, сижу дома и слышу на лестничной клетке движение интенсивное. Смотрю в глазок: ба! да это наши соседи "развлекаются". Он её таскает за волосы по подъезду, она пытается ему выковырнуть глаза и при этом ему говорит: документы мне мои отдай... Пободались они и разбежались, она на улицу, он домой. Через пару дней приходит ко мне эта мадам с участковым и спрашивает: EWG, а ты недавно не видела или не слышала как он меня в подъезде бил?... Нет, не видела. Я в чужие семьи не лезу.

В следующий раз 10 раз подумаю: оно мне надо?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад, сидя в своей квартире услышал скандал соседей сверху, через полчаса скандалов услышал сильный удар по батарее. Пошел на улицу перекурить, возвращаясь назад увидел на площадке соседку с окровавленным лицом. Спросил - полицаев вызвать. Ответила - все нормально, я привыкла. Вернулся домой и позвонил другу ППСнику, мол загляните по этому адресу, а то насмерть забьет. Знаю, что ППСники заезжали, тетку просили заяву писать, отказалась. А через пару дней мне соседка у подъезда выговорила, мол мой муж офицер, много зарабатывает, пришел с моря, перепил, и случилась такая драка. А своими действиями, я, посягаю на их денежное благополучие, так как мужу уволить могут.

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты бы ей и ответил - хорошо, пусть теперь хоть убивают там вас, хоть ещё что, пальцем не пошевелю.

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее нахер послал, буду ей что то объяснять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ей ответить, что денежное благополучие ее мужа на том свете ей не понадобится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку