Ещё одна веселая история вспомнилась, про экзамен в ГИБДД

Пока не забыла...

Я всегда приезжала за два часа до начала экзамена по вождению. Во-первых, у меня автобус так приходил, во-вторых, если инструктор тоже рано приезжал - был шанс покататься перед началом экзамена.

В-третьих, я лазила везде вокруг, как бродячая кошка, чтобы мне знать, если что, где здесь можно поесть, сходить в туалет, погреться, если холодно. И соответственно со всеми вокруг общалась от безделья.(кстати, пять минут назад узнала у мужа, что это называется "рекогносцировка местности")

Поэтому я всегда знала, кто из инспекторов у нас будет принимать экзамен (их так-то четыре, но никто не знал кто именно из них будет принимать)

В тот раз инструктор приехал раньше, а катать нас не стал: посадил всех пятерых в машину(дождь шёл), а сам пошел с ГИБДДшниками общаться.

Я огляделась: нас сегодня пять девушек, и только одной мне далеко за тридцать, а остальные вообще девочки, по 17-18 лет. Я ещё похвалила их, мол, молодцы девчонки, что так рано начинаете половую жизнь(зачеркнуть) учиться на права, не то что я, кобыла старая, сороковник скоро под сраку стукнет, нет, полезла..как корова на берёзу...Сидят красавицы, трясутся, толи от страха, толи от холода, правила дорожного движения повторяют. Я спросила: все в первый раз! Одна я "залетчица", в шестой раз уже иду сдавать.

Одна из девчушек не выдержала и спрашивает у меня:

- А вы не знаете случайно, кто из инспекторов будет у нас сегодня принимать экзамен?

- Вон тот, высокий самый, около белой машины стоит, справа.

Все притихли и уставились в окно изучающим взглядом. И тут, в наступившей тишине, тоненький тихий дрожащий голосочек одной из девчонок сзади проблеял умирающим ягненком:

- Ебаааааать... какой он страшный!...

Мы заржали так, что машина чуть с ручника не сорвалась. Даже инструктор прибежал выяснять причину нашего веселья...