Еще одна сбывавшаяся мечта!

Welcome to my Pride!


Всем привет! С 2010 года я мечтал, что однажды у меня будет свой диджейский уголок, где я смогу играть не только музыку других исполнителей, но и свою собственную.

И вот спустя почти 11 лет, сегодня DJ-studio "Pride"🎧🎶🦁 исполняется 1 месяц. 🎉 

Еще одна сбывавшаяся мечта! Лев, DJ, Студия, Музыка, Сургут, Творчество, Хобби, Длиннопост

Помещение находится на последнем этаже торгового центра (для сургутян добавлю "Гулливер"). Площадь - 18 квадратов. Соседи - частные фирмы.

Еще одна сбывавшаяся мечта! Лев, DJ, Студия, Музыка, Сургут, Творчество, Хобби, Длиннопост

Предвижу ваш вопрос "а соседи не жалуются на громкую музыку?" Нет, ибо в студии бываю в будни вечером, когда все уже уходят по домам или по выходным, когда большинство отдыхают дома. В рабочее время все соседи трудятся в тишине. 😉 Так что я почти идеальный сосед. Звукоизоляция, конечно, не на 100%, но при таком расположении "пирамидки" вполне себе выполняют свою роль!

Еще одна сбывавшаяся мечта! Лев, DJ, Студия, Музыка, Сургут, Творчество, Хобби, Длиннопост
Еще одна сбывавшаяся мечта! Лев, DJ, Студия, Музыка, Сургут, Творчество, Хобби, Длиннопост

Те, кто говорят, что в моем прайде слишком мало львов. Есть ещё те, которых вы не видите, но они всегда рядом, их портреты висят на стенах. 🦁🦁🦁 И кто сказал, что надо остановиться? Думаю, что со временем коллекция львов ещё пополнится!

Еще одна сбывавшаяся мечта! Лев, DJ, Студия, Музыка, Сургут, Творчество, Хобби, Длиннопост
Еще одна сбывавшаяся мечта! Лев, DJ, Студия, Музыка, Сургут, Творчество, Хобби, Длиннопост

И, собственно, вид за пультом.

Еще одна сбывавшаяся мечта! Лев, DJ, Студия, Музыка, Сургут, Творчество, Хобби, Длиннопост
Еще одна сбывавшаяся мечта! Лев, DJ, Студия, Музыка, Сургут, Творчество, Хобби, Длиннопост

Техническое оснащение:

Звук: Pioneer CDJ-3000, Pioneer DJM-900NX2, Turbosound M10.

Видео: Gopro Hero9Black, Sony DSC-RX0M2.