Еще один повод не покупать айфон

В общем-то, не спроста я эту марку с маленькой буки написал, сегодняшний день показал, что надо писать не с маленькой, а с мааааааленькой буки)))

А приехали мы сегодня в Крым! И стали смотреть погоду на жёнином фуфлофоне, так вот этот тырнет нам выдаёт, Гурзуф, Крым, ... угадайте шо????? Правильно, Украина!)))

Я, прямо возликовал, за бутылочкой Дона ЖивоГа, после суток пути, жена за рулем и такое фиаско гомофона порадовало меня на весь мой отпуск. Дело в том, что к невозможности обмениваться файлами мультимед, абсолютно низкого содержания амперчасов АКБ (требует до 3-х зарядок в день 5сэ), добавился такой маааааленький косячок, что омеригансы до сих пор не смирились, при смирившихся бывших хозяевах, что "#крымнаш")))))

При этом валюта и цены, уже тоже наши... Это уже, таскаать ложка дегтя)

Я свой Друид кормлю раз в двое суток!

Всем ХН! (ХарошиГа Настроения!!!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А патриоты... Где патриоты? Кроме того, что есть Уаз... Да и тот гниет за 2-3 года и те патриоты, кто бил себя пяткой в грудь кончились или... сгнили...
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а почему мой последний не вышел? Ща повтОрим))).
Так выт я и говорю, что патриотов мало осталось. Омерига своими ценностями (поебушки за игрушки), а оно в том числе, совсем засрала мозги людям нынешней России!
Автор поста оценил этот комментарий
Просто предсавь как упадут их продажи признай они Крым. Россия лишь малая доля их рынка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в том дело! Продажи - пол беды, а вот изгнать и предать анафеме могут!
Автор поста оценил этот комментарий
А мы тут в Крыму живём с этим. Кстати андроид тоже говорит мне что я нахожусь в Феодосии на Украине.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друид не пишет Окраину, просто без обозначения. Хотя, может это, пресловутые русские хакеры-чпокеры? Или опять провокашка от америкашки...
Там Дормиданольд никак сру не победит, вот проблема, сентральное бюро расследований глубоко запустило лапы в анальное отверстие Вашингтона, потому новые санкции, хотя они и сами признают, что тупо, но, раз задума чревовещатель пальцы растопырить, тут уж ни хрена не поделаешь)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

В школу не опоздаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты чумной или сам из 5а?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что,простите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть надпись слова "Украина" в телефоне становится последней причиной не покупать айфон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты будешь удивлён но им мне кажется посрать на твое мнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, но это не для них!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, на них они не заканчиваются, в результате чего мы вынуждены пролистывать твой говнопост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А и по х...!!! Веришь нет?))) Настроение, офуенное! Я в отпуске! Дрочите фуфлофоны!
Х...ёво, что нельзя два минуса, нет, три минуса... лучше всего пять минусов поставить, да?)))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем я залез в Свежее? Ну кто меня об этом просил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В старом можно червяков найти, а тут только испачкаешься))) ыыыыы
Автор поста оценил этот комментарий

О ужас. Американский айфон коварно меняет погоду в Крыму. Какой кошмар. Как с этим жыть.


И прочие школолопроблемы в новом выпуске журнала "Не всё так однозначно". Покупайте во всех Россия24 страны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если жыть, то лучше не жыть! Школопроблемы начинаются с дятородителей!
показать ответы