еще немного вирусологии.

еще немного вирусологии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем учить людей вносить вирус да еще и куриному эмбриону???
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
что ты у студентов был опыт, для будущей работы.
вирус размножается только в живых клетках и для накопления вирусной массы используют лаб животных, куриные эмбрионы и культуры клеток.
куриные эмбрионы экономичны и не привередливы в использовании.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
+ халявная питательная среда (для вируса=)). Сам биотехнолог, с яйцами носились на 3-ем курсе. Почему без перчаток? И халаты мятые. Мой препод бы вас даже на порог лаборатории не пустил=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас профессор строгая, но на такой внимания не обращает, ей знания важны =)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё же мне не понятен смысл этого процесса. Вы не поверили на слово своему преподавателю, и решили убедиться сами в результате опыта? Но зачем каждый студент повторяет опыт, могли бы на всю аудиторию 1 опыт провести. Да и как-то это не уважительно по отношению к преподавателю, я бы обиделся если бы мне на слово не поверили.
Или вы учитесь намазывать йод, и прокалывать скорлупу иглой?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вы в начальных классах писали в прописях? это не вера в процесс, это практика
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прописью писал что бы руку поставить. Вот я и спрашиваю, неужели учатся так иголкой пользоваться? Чему тут учатся на этом опыте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это практика и она намного сложнее при работе с опасным вирусом, и на много серьезней. Где вы учились, если не понимаете, что такое практика? одним чтением книжек в "биологии" мало чему научишься...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку