50

Еще 1D10 тайных обществ для ваших кампаний

Еще 1D10 тайных обществ для ваших кампаний

1. Орден разрушителей чар - орден паладинов, которые верят, что только боги могут использовать магическую силу (или предоставлять ее своим последователям), а вся остальная магия - ересь. Они стремятся уничтожить магию в мире, начиная со злодеев, таких как личи. Но, кто знает, кто станет из следующей целью?


2. Скрытые клыки - группа вампиров, которые маскируются под охотников на вампиров, что позволяет им посещать города, в которых есть проблемы с вампирами, и съедать граждан, не будучи легко обнаруженными. Обычно, среди них всегда есть доброволец, готовый, чтобы его принесли в жертву правосудия и свалили на него преступления остальных. Ради общего вампирского блага.


3. Божественная Корона - этот фанатичный культ считает, что цари и лорды не просто благословлены богами, но они являются реинкарнацией богов.


4. Подземельщики - Эти люди  очарованы подгорными жителями и построили свое собственное маленькое общество, подражающее традициям и обычаям дварфов.


5. Золотая колыбель - группа потомственных дворян, которые были тайно усыновлены в свои семьи. Они финансируют многочисленные детские дома бедняков и спонсируют сирот — учеников различных гильдий. Однако, учитывая, что такое богатство и власть строятся на их фальсифицированных родословных, они не остановятся ни перед чем, чтобы сохранить свои секреты.


6. Воскресшие - группа людей, которые были воскрешены и считают себя избранными среди прочих. Они стремятся продвигать свою программу очищения неверующих (на усмотрение Мастера).


7. Высокие шляпы - гильдия менестрелей и шутов, чья цель - проникнуть на торжества и в королевские дворы и, используя бардовскую музыку и способности, влиять на влиятельных особ для улучшения положения всей гильдии.


8. Хранители - общество, которое собирает знания обо всех вещах и хранит их в своей скрытой библиотеке. Их руководство - члены давно забытой цивилизации Юань-ти. Некоторые утверждают, что библиотека существует на своем собственном плане и доступна только через царство иллюзий.


9. Клуб настоящих джентльменов - головокружительно сложная и далеко идущая информационная сеть. Членами являются детективы, городские гвардейцы, воры, каждый из которых использует клуб для своих собственных расследований и сбора информации для заинтересованных покупателей.


10. Всевидящее око - огромная сеть волшебников, которые используют заклинания «обнаружение мыслей», «сообщение» и т.д. для получения информации и передачи ее людям по разумной цене. Иногда они тайно дают незнающим людям информацию о их недругах, чтобы заставить их заплатить больше.

Лига Ролевиков

6.2K постов11.5K подписчиков

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod