Екатеринбург, привет)

Лариса, мне 30, имеется: работа (не очень любимая, в планах сменить), квартира (ипотека), машина и самое главное - сын. Поэтому, если тебя смущает наличие ребёнка, то дальше можно не читать)

О себе: рост 172, вес колеблется от 60 до 64 в зависимости от времени года😂 приятной наружности, многие говорят, что красивая, надеюсь они не врут)) мне мое отражение в зеркале нравится. Брюнетка, есть татуировки.
Люблю собак, свою завести не решаюсь, так как это очень большая ответственность.

Люблю читать, очень люблю Булгакова, Терри Пратчетта, из поэтов - Цветаева, Ахматова, Бродский. По большей части даже не конкретный писатель и поэт привлекает, сколько определённые произведения. Но Булгаков - это любовь.

Люблю прогулки, хожу в зал, стараюсь привить любовь к книгам и спорту сыну.

Когда я голодная- я злая)

Не очень люблю ходить по торговым центрам, стараюсь быстренько забежать в намеченные магазины, купить что нужно, и свалить оттуда (очень редко бывает, что поход по магазинам действительно приносит удовольствие, и чаще всего это покупки для дома).

Мои шутки часто очень пошлые, в речи бывает употребляю мат, что не всех устраивает.

Мои потягивания выглядят, будто из меня изгоняют дьявола, и потягаюсь я почему-то перед сном, что меня очень удивляет, но не делать этого я не могу)

Могу лежать и лениться, не делая даже самых простых бытовых дел, потому что нет на это настроя, не буду заставлять себя делать это через силу ( если конечно это не приносит никому вреда).

Недавно поняла, что стала получать удовольствие от ухода за комнатными растениями, посадила несколько штук, надеюсь, что выживут)

Умею вязать, немного шить и даже доить коров😂 крестиком тоже вышивать могу, но не люблю)

Не люблю конфликты и молчанку, предпочитаю все обсуждать по мере возникновения спорных моментов.
В отношениях для меня важны уважение, забота, умение слушать и обсуждать, ну и конечно же любовь) также важно совпадение в сексуальных предпочтениях, потребностях.

Сыну папу не ищу, он у него есть. Если у меня с партнёром возникнут отношения, которые потребуют общения его с сыном, то предпочитаю, чтоб они стали друзьями. Если дружбы не получится, то интересы сына имеют преимущество перед кем бы то ни было.

Свободное время провожу по разному, зависит от настроения, могу и за сериалом залипнуть, могу с друзьями/подругами затусить, могу отправиться на длительную прогулку, аттракционы, театр, кино.

Мы вряд ли найдём общий язык если:
Ты являешься потребителем наркотических и психотропных веществ, имеешь судимость;

Ты женат, состоишь в отношениях;

Ты считаешь, что место женщины на кухне и вообще она не должна задавать много вопросов, а должна сидеть у окна с борщом в одной руке, во второй - со спицами, которыми вяжет тебе носки (если что борщ и носки я умею);

Ты рассуждаешь о каких-либо вещах с позиции: а вот пятиюродная тетя дочери племянницы знакомой моей двоюродной бабушки говорит, что ..., и я считаю так правильно;

Ты ярый антипрививочник, потому что нас всех чипируют и управляют нашим разумом;

Ты вегетарианец, веган, солнцеед и кто там ещё бывает и навязываешь свой образ жизни другим, доказывая при этом с пеной у рта, что это единственно верная модель поведения;

Ты оправдаешь насилие разговорами о том, что она/он сам напросился, ходила в короткой юбке, вот и изнасиловали, нас в детстве били и ничего, выросли же, и тому подобное;

Ты гребёшь всех под одну гребенку, как-то: все бабы стервы, все мужики изменяют, все с крыши гаража прыгают и я буду)) и в том же духе;

Ты не следишь за гигиеной, здоровьем, имеешь слишком большой лишний вес, противник спорта, любитель ежедневно залипнуть перед телеком с пивком (телевизор я кстати практически не смотрю, если только листая между каналами мультиков увижу кино, которое я уже видела и которое мне нравится).

Ты любитель накачанных губ, сись, жоп (накачанные в зале не считаются))

Наверное, есть ещё что добавить, но ничего не приходит в голову прямо сейчас.

Хочется найти мужчину, с которым, в первую очередь, будет комфортно, интересно общаться, с возможностью дальнейших романтических отношений при взаимной симпатии.

А ну и ещё: не люблю ложь, высокомерие, лицемерие.

Для связи: телеграмм @lorrryk

Лига Знакомств

13.4K пост40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.