ЕГЭ прошёл, но обещал вернуться

Шутка, надеюсь, не вернётся.

ЕГЭ прошёл, но обещал вернуться Экзамен, ЕГЭ, Английский язык, Образование

Ну что, вот и закончились для меня экзамены. Наступила прекрасная пора тупого ожидания, а ждать предстоит долго - минимум до первого июля, а то и дольше.

Сегодня была устная часть по английскому. Если подытожить, из трёх предметов этот получился хуже всех, причём речь об обеих частях. Мне кажется, по английскому баллы будут самые низкие. Хотя, конечно, стоит подождать обществознание (крайний срок - 24 июня).

К технической части экзамена претензий нет. Да, шумоизоляция на наушниках не работает, но что тут поделать. "Вас об этом предупреждали в Лувре", как говорится. Я думаю, это очень сильно повлияло на качество моего ответа, при прослушивании всплыли такие ошибки, которых раньше никогда не было. В общем, больше 15 баллов из 20 не светит, и то в лучшем случае. Жаль, что так вышло, мне казалось, что в английском у меня хорошие шансы. Но опять-таки, выводы буду делать, когда придут все результаты. Чувствую, это станет моей мантрой на ближайшие пару недель.

На устной части по иностранным языкам есть особый момент - чтобы участники не ждали своей очереди часами, глядя в пустоту, им предлагают литературу на языке экзамена. Мне дали "Над пропастью во ржи", правда, уже на четвёртой главе вызвали отвечать. Честно говоря, сие произведение не очень меня заинтересовало. Может, вернусь к нему позже.

Это марафон "Готовлюсь к ЕГЭ за 90 дней", и на данный момент:
Русский - 96 баллов
Математика базовая - "пятрка"
Обществознание - жду результаты
Английский язык - жду результаты.
P. S. Хочу купить плюшевого Ждуна. Может, уже и не в тренде, но для меня актуально как никогда.

Лига образования

4.5K постов21.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)