Его сдали вместе с квартирой узбекам. Ходячий кот-скелет потерял дом и хозяина, но не потерял веру в людей! Ищем дом молодому котику Рубену!

МОСКВА И МОСКВОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

У меня уже был пост по этому коту ранее на страничке. Но я хочу еще раз обратить ваше внимание на этого харизматичного кота, который украл мое сердце с самого первого дня нашего знакомства. Посмотрите на это мордашку:

Его сдали вместе с квартирой узбекам. Ходячий кот-скелет потерял дом и хозяина, но не потерял веру в людей! Ищем дом молодому котику Рубену! Доброта, Друг, Домашние животные, В добрые руки, Животные, Волонтерство, Бездомные животные, Передержка, Ветеринария, Помощь животным, Кот, Спасение, Кошатники, Без рейтинга, Негатив, Любовь, Спасение животных, Семейство кошачьих, Длиннопост

Тяжело представить, что еще каких-то пару месяцев назад я могла обхватить талию Рубена одной рукой, и мои пальцы сходились у него на животе. До какого жуткого состояния голода надо было довести кота, чтобы я могла посчитать каждое его рёбрышко и прощупать хребет?

Рубен жил какое-то время в квартире с хозяйкой, пока квартиру не сдали узбекам с условием, что они будут ухаживать за котом. Но не тут-то было. Да, они кормили его иногда по праздникам, они выходили даже с ним гулять на шлейке, чтобы тот сделал все дела на улице. Но только есть одно «но», он кот и привык ходить в лоточек, как и все порядочные коты. Короче, кота выставили за дверь спустя пару недель после того, как в квартиру заехали новые жильцы.

Его сдали вместе с квартирой узбекам. Ходячий кот-скелет потерял дом и хозяина, но не потерял веру в людей! Ищем дом молодому котику Рубену! Доброта, Друг, Домашние животные, В добрые руки, Животные, Волонтерство, Бездомные животные, Передержка, Ветеринария, Помощь животным, Кот, Спасение, Кошатники, Без рейтинга, Негатив, Любовь, Спасение животных, Семейство кошачьих, Длиннопост

Рубена сразу свозили к врачу, сдали все необходимые анализы - совершенно здоровый кот, но заморенный голодом. У таких котов не должно быть сил ни на что, но это не про Рубена. У него всегда были, есть и будут силы любить и обожать человека! Ему ничего так не надо, как оказаться на ручках! Да, ему может быть совсем неудобно на них сидеть, но он из терпеливых. Он будет сидеть часами и гипнотизировать человека только ради того, чтобы его обняли и прижали к себе! Рубен уникальный кот! Честно, я сама никогда таких не встречала. Он сам обнимет, сам поцелует, он будет все делать вместе с вами. Это кот-любовь, кот-гипнотизер, один на миллион! Его сложно описать словами, его нужно видеть, его нужно почувствовать сердцем!

Его сдали вместе с квартирой узбекам. Ходячий кот-скелет потерял дом и хозяина, но не потерял веру в людей! Ищем дом молодому котику Рубену! Доброта, Друг, Домашние животные, В добрые руки, Животные, Волонтерство, Бездомные животные, Передержка, Ветеринария, Помощь животным, Кот, Спасение, Кошатники, Без рейтинга, Негатив, Любовь, Спасение животных, Семейство кошачьих, Длиннопост

Парню около 2ух лет. Он привит, кастрирован, здоров. И он очень ждет своего человека с большим и добрым сердцем, чистого, открытого, как он сам!

Звоните и приезжайте знакомиться!

Тел. Для связи: 8 915 195 34 07 Наталья

Пишите в Whatsapp: 8 916 727 54 83

Котомафия

109K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.