Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Единая Россия" может наказать Поклонскую за голосование против пенсионной реформы

"Единая Россия" может наказать Поклонскую за голосование против пенсионной реформы Пенсия, Россия, Наталья Поклонская, Единая Россия, Госдума, Политика, Выборы

"Единая Россия" может наказать депутата Государственной Думы Наталью Поклонскую за голосование против пенсионной реформы, которую большинством голосов сегодня поддержали в нижней палате.


http://glavnoe24.ru/topics/2849


Варианты развития ситуации с Поклонской «могут быть разные», сказал глава фракции единороссов в Госдуме Сергей Неверов. По словам главы фракции, он не может лично и самостоятельно принимать какие-либо решения по поводу Поклонской. Причиной тому является ее высокий пост: она возглавляет комиссию Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов и является заместителем главы комитета по безопасности.


Источники в нижней палате при этом заявили что в качестве одной из мер воздействия на Поклонскую рассматривается ее снятие с поста главы комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах. У руководства партии, отметили они, накопились претензии к депутату, и поста главы комиссии она может лишиться по совокупности причин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

ебать,да они уже в открытую убирают неугодных,о чем тут еще говорить.пидарасы конченные сука...

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Демократия же...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё не убирают, сыкотно им, она же возглавляет комиссию Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно что человек не читал саму новость, там слишком много "возможно" и анонимных источников, просто желтая пресса

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новость я читал и прекрасно понимаю что там написано возможно и хотят, но сам факт этого и поражает. Один голос только против это пиздец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку