Единая городская служба по учету водоснабжения - запись звонка.

Сегодня у меня настроение появилось, решил записать этих сволочей. А то много про них уже выложено, но примеров той ерунды, которую они несут, пока не выкладывали в видео варианте.


https://pikabu.ru/story/edinaya_gorodskaya_sluzhba_po_uchetu...


Скажу сразу - по ходу видео я обзывал этих негодяев, потому что сердце не камень у меня и конечно их наглая ложь, меня раздражает сильно. 

Судя по явным вытягиванием слов, это южные какие то, либо ростовские, либо краснодарские, менее вероятно что прям с украины, те что с украины вообще невыносимо смешно всегда гггкают. Эти почти не гггкают, но тянут слова.. Они палятся, когда начинают нервничать, идёт южный говор явный.


Работают явно по схемам. Несут околесицу, что Горводоканал не проверяет, что он частный , а вот они самые государственные на свете. Но если сразу этим козлам в лоб зарядить про их ложь, пробуют строить из себя дурочек.


Ещё один момент - когда им от души пожелаешь плохого, используют приём из психологии, говорят -  "Женщина спокойнее". Ну такая попытка заставить меня оправдываться, что мол я не баба. Дешёвый трюк, на тех, кто тушуется, может однако ж подействовать.

Операторов у них как минимум трое, иногда есть девки, иногда только парни. Девки вообще всегда жутко ггкают.


Будьте внимательны - разводил сейчас везде полно, и эти, из всяких частных шараг, не исключение. Ничего, никому не платите никогда. Инструктируйте свои бабулек, дедулек и всех друзей-знакомых.  Эту сволочь очень сложно законно засудить. Но можно легально, распространяя информацию, затравить, не давая наживаться ни на ком.


Ну а на счёт воды - поверка счётчиков - полностью государственная задача и ничья более. Проверяют всегда водоканал или ваш непосредственный представитель, который вам воду поставляет, он у вас в платёжке указан. Ходит проверка всегда=-всегда бесплатно, счётчик просто говорит - поменяйте, они никогда не имеют права предлагать конторы.


Счётчик для воды стоит 2 тысячи, ну мож чуток дороже-дешевле. Поставить можете сами. Это проще пареной репы или сосед с ключом разводным и гаечным. Никаких 30-ти тысяч нет и быть не может и пяти тоже нет. Работа, по цене - от силы рублей 300 - 500, не дороже, это если кому то предложите за деньги сделать.


Видео с телефоном.

В 1 раз я сразу в лоб и на том конце начинают строить из себя валенка.

2 - раз подольше и меня пробуют убедить, что они государственные служащие.

3 - Раз так уж, на того же подлеца попал, поругался на него от души и почти цензурно.


По ходу видео я его обзываю словами на бухву "Х", но это не половой орган. И нет, я не нацист или что то там, просто в России это слово вполне себе используется везде и всюду, уж принимайте это как данность.

На счёт "гггканья" и почему надо быть к нему внимательным. Никаких национализмов - здравый смысл, диалекты - это наука. В них нужно разбираться хотя бы минимально и тогда масса проблем вас не сможет побороть.