Еда из Светофора - спасает от запора! (не знаю как это сделать " ответом на... ")

Признаюсь, пал жертвой ютуб блогеров, которые объясняли что в Светофоре, всё то же самое, что и в других ритейлах, только дешевле, потому что!
По итогу: пошёл, затарился.
Сыр Российский БЗМЖ - на вкус, как обычный сыр, в духовке повёл себя как Мазепа, притворился деревом и сказал - хер вам, а не сырная корочка на бутерброде.
Молоко, жирность 3,2, третий день не может свернутся в тепле. Для чистоты эксперимента, в холодильнике стоит, перелитый в банку, никакого намёка на слой сливок сверху.
Сметана. Даже коментировать не буду. При заявленной жирности в 15 процентов, пыталась отжать жир у обезжиренного творога.
Из овощей нашёл только картошку. Порадовала цена - 9 рублей за килограмм. Очисток, выковаренных глазков и слегка подпорченного - процентов 70, по факту цена сравнялась с обычной овощной палаткой, при цене в 45-50 рублей за килограмм.
Свинина, та, что за 156, стоила 180 за кило. При попытке пожарить на сковороде, на очень горячей, прям раскалённой чугунной сковороде, просто обоссалась от счастья! По другому я не могу объяснить, почему из куска мяса, выходить жидкость в два раза больше его объема.
Крупы. Пакетированая Увелка, реально дешевле чем в ритейлах. То что продаётся в 800 граммовых упаковках (читать как килограмм), нужно тщательно перебирать, отделять зёрна от плевел.
Макароны. Сорт А, из твёрдых сортов пшеницы, сварились за 3 минуты. Варил, как указано на упаковке 7 минут. Няма, ебать. Можно даже через коктейльную трубочку, без блендера, втягивать.
Из полезного: специи. Выхватил клевую паприку, смесь перцев в мельнице, неожиданно - уцхо-сунели, соевый соус за копейки и Вигетта, универсальная приправа, хоть в суп, хоть на голый бутерброд, в студенческие годы очень её уважал, с тех пор и не видел.
Зерновой кофе. Готовился к запаху резины, и прям охуел с первого помола! Взял потом пять пакетов на запас, пять кило отборной арабики за 2000 рублей, это ли не коммунизм?
И, что удивительно, нехуйственное грузинское вино. Тоже копеечное, сначала брал бутылку, на поплеваться, а потом взял пару коробочек, на всякий случай.
В сухом остатке получается в Светофоре только пить можно, и то выборочно, а от еды может пронести.