Еда, бесплатно, много...

Вечером после работы решили с коллегой зайти пропустить по бокальчику пенного, местом распития было выбрано кафе 3 правила, расположенное в БЦ на щелчке. На часах 19.55 первый бокал вошел как в сухую землю, за ним последовал заказ второго, но после оплаты 2-го, девченка-кассир предложила взять любое из блюд по желанию, под предлогом акции. Не видя подвоха взял 1 лоток с скумбрией, но не тут то было, девченка-кассир со словами: "Почему так мало берете"  наложила полный пакет контейнеров с едой и отдала мне.

Пояснила он это тем, что в кафе существует правило, контейнеры с едой больше суток не должны простаивать и каждый вечер еду попросту выбрасывают, либо раздают.

Не рекламы ради написанный данный пост, а ради уведомления тех кто действительно в этом нуждается!  

В качестве пруфа прилагаю фото еды.  

Еда, бесплатно, много... Еда, Москва, Много еды, Халява, Не просраля, Студенты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
262
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто кассирше приглянулся.
раскрыть ветку (71)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но по такому же пакету выдали моему товарищ  и ещё 3 посетителям которые так же там находились.

раскрыть ветку (43)
637
Автор поста оценил этот комментарий

ветреная она,  что  поделать)))

раскрыть ветку (35)
159
Автор поста оценил этот комментарий

или увольняется=)

раскрыть ветку (34)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Да её оттуда уволили, она решила рассказать секрет как наеб.ать компанию, ну как тот парень из мегафона

раскрыть ветку (29)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, а я ему не поверил😢

раскрыть ветку (19)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего еще не потеряно! Завтра я устроюсь в Мегафон, уволюсь и напишу тебе секретный код! Будь начеку!

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще спроси четыре цифры с номера 900, для друга..

1
Автор поста оценил этот комментарий
а что за код был?)
раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

8-800

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
555
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

35-35

раскрыть ветку (8)
ещё комментарий
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так-так, поподробнее)

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то я работал(а) в компании, но они меня уволили из-за кризиса (долбо***зма руководства, за правду и т.д.)! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секретный код, о котором знают лишь только работники этих компаний), благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "123 123 123" (без кавычек) нa номер 0000 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! Я сообщаю это ни для личной выгоды, для того чтобы отомстить им, чтобы как можно больше людей успели воспользоваться этой возможностью за то, что эти ненасытные твари из-за наживы несправедливо уволили грамотного и квалифицированного инженера...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не получилось(: 'сообщение не отправлено'. Видимо оператор у меня другого цвета.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. это все потому что ты черный(ая)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, ссылочку пожалуйста!

Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше работал в компании МТС, а потом мне прострелили колено
Автор поста оценил этот комментарий

Да она вообще не кассирша, просто по приколу встала за кассу и еду людям раздает

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ когда из банка увольнялся, выдавал кредиты всем подряд, даже не давал реквизиты для оплаты

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за это, кстати, реально могут уволить... обычно в общепите строго запрещено раздавать списанные продукты

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они пока не списаны. Вот закончится рабочий день, и всё пойдёт под списание.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а не списанные уж тем более раздавать нельзя :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это на самом деле частая практика. В сбарро (не рекламы ради) после 10 или 11 вечера на всю птццу скидка 75%. Но в случае таких "сетевых" акций надо учитывать время работы самого ТЦ, где ресторан/кафешка/пиццерия находится. Т.е. в московских МЕГАх так сэкономить не выйдет, т.к. они закрываются еще до начала акции.
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кафе называется "3 правила" и еда действительно не хранится дольше 24 часов, и её действительно разрешают отдавать за минут 10 до закрытия с целью привлечения людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, там так вкусно!! Надо будет зайти в Гагаринский:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг повар хрена с 2 че кому даст из того что надо выкидывать домой все у носит
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, раз уносит домой, значит действительно хорошее заведение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

про качество еды.

В БЦ на м. калужская 3 правила прям рядом с макдаком.

Для обычной кафешки такой соседство равносильно соседству с черной дырой -- всех покупателей собирают две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук -- все на булочке с кунжутом.

Так вот, в данном случае в кафешке толпа больше чем макдаке. Ассортимент там отличный, цены приемлимые, качество - всегда свежак. Так что, ребята делают правильное и крутое дело - очень желаю им дальнейшего развития.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а скажи адрес заведения

Автор поста оценил этот комментарий

ща директор магаза увидит и прикроет все это дело

7
Автор поста оценил этот комментарий

Откармливает

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на убой

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как думаешь, раскатаем Рубин? :)

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы должны их раскатать.

Нам бы только не вылететь впервые... =(

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, за вас обидно, разваливают клуб :(

С Ростовом у вас первый тайм был хороший, думал что хоть на ничейку, но сведёте!

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во втором команду как будто подменили.

А с Кубанью, так вообще изначально хрень какая то творилась...

Есть мысли, что этот "новый вектор развития" сыграет с нами шутку а-ля "ФК Москва"...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь стадион то для кого-то же строят, деньги туда вложены. Хочешь не хочешь а клуб нужно удерживать на плаву.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что стадик, как и все, что там строится, и земля под этим, давно прихватизирована, а ФК только обуза.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если так, то кому он без клуба нужен? Его и не продашь. У Спартака свой, у Локо свой, у нас летом откроется свой. А ФК Торпедо и Солярис просто не потянут не то что купить, даже содержать его. Концертных площадок в Москве тоже навалом, тот же СК Олимпийский или Крокус Холл. Перестраивать в Торговый центр, так это столько ещё денег в перепланировку вложить надо, проще наверное с нуля построить новый :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, дай Бог...

Каким бы в субботу результат не был - наебенюсь ))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же ситуация :D


Ну у вас есть шансы, у Зенита турнирной мотивации никакой, в ЛЧ они в любом случае не проходят, тренер уезжает, вся команда уже об отпуске думает!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и все, как говорится...

С чемпионством, братья! =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будем надеяться )

Автор поста оценил этот комментарий

С победой!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я те раскатаю
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку