Еб#ные цыгане

Привет с Самары,ситуация следующая выхожу из ТРК иду к парковке попутно выискивая вызванное такси ,в метрах 7-10 доебывается цыганка мол,угости сигареткой ,позолоти ручку и прочая ебонятина,на все вербальные и невербальные посылы нахуй в вежливой форме не реагирует.все действо происходит от силы секунд 10-15,тут с другой стороны на полном ходу в меня влетает мелкий пиздюк той же национальности,от такого поворота я чуть не упал,а наушники мои слетели и повисли.Дальше происходит неистовый пиздец,от которого жопа моя горит до сих пор,этот пиздюк пытается спиздить мои ушки при этом орет этой бабе,что я у него наушники хотел забрать(ага блять)Я в ахуе пытаюсь нацепить их обратно на шею,баба орет,что ее грабят,пиздюк пытается схватить уши,вся эта ебала продолжается еще секунд наверное 20,хотя по ощущениям вечность,пока не выходят 2 парня из припаркованной рядом тачки,оценив подкрепление в виде этих 2 парней, цыган как ветром сдуло,ебаные волшебники,появились из неоткуда,пропали в никуда...
Ненавижу,блять,цыган
P.S. Парни если читаете это,спасибо,я хер знает как такое происходит всегда считал себя стрессоустойчивым,спокойным человеком,но впал в ступор
P.S.S. прошу прощения за сумбур и грамматику пишу с телефона на эмоциях

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане используют урезанный НЛП, шлите их нахуй - это рушит сценарий на корню. Есть люди склонные впадать в транс, тем более волшебный нахуй поможет

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Парк раз пытался повестись на из бредни.  Хз на что люди ведутся. Они реально несут полную хуйню

раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Читал пост на пикабу (кажется), как парень "заколдовал" цыганку (специалист по НЛП). Говорит у цыган методы не проработаны на защиту, т.к. веками они в ней не нуждались. А тот применил контр-кодирование и цыганка бросила ему под ноги горсть монет с просьбой "сними проклятие, Ведьмак" :))

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь, как ты всех заинтриговал?

раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жеж умничка)) Замужем?))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Паспорт говорит, что да

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а по внутренним ощущениям?))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Душа требует разврата.

Шучу, тоже да)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой шутке есть доля шутки

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос решён, первым постом в профиле))

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
46 плюсов у поста, какая боль...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

58 теперь))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А подробнее можно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, мне тоже интересно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня у работы выловили как то, ну думаю закайчу. Вообщем надо было ей дать монету, чтобы она нагадала. Дал ей 1 рубль - дескать гадай, начала нести хуйню какую то....Говорит заколдую тебя, дай бумажную купюру - ну думаю ладно, раз уж начали давай попробуем....Дал полтос, она рубль в полтос завернула начала шаманить.....Говорит шаманить дома буду, придёшь сюда же завтра, в это же время отдам заколдованный полтос.......Я его отбирать, она не отдаёт))) Вцепилась как будто Грааль в руках , сразу в лице изменилась как будто я её граблю а не она меня) короче вырвал, хотел ещё по ебалу дать но я культурный) Тут мелкий цыганёнок и ещё какая то молодая цыганка начала проклятьями сыпать, я нахуй послал их и ушёл)


Зы рубль так у неё остался - хуль на меня они орали не понятно) профит же)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не существует никакого транса, гипноза, нлп, внушения и подобной дичи в том виде в котором показывают в кино, если бы оно реально работало этому бы преподавали в школах, были бы специальные универы, потому что это же пиздец какой крутой инструмент.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек каждый день периодически впадает в трансовые состояния и даже этого не замечает. Яркий пример - состояние перед пробуждением. Для меня самое трудное в трансе - это отличить это состояние от обычного.

Проще всего описать транс так - сосредоточение на внутреннем мире. Транс, это когда внимание находится внутри, обычное состояние - внимание снаружи. Погружение внутрь и есть цель работы над психикой.

Бурхаев описывал, как один пациент работал с психтером по рабочим методикам без результата. Оказалось, что он (пациент) просто прокручивал всё в уме. Воспоминания чувств отличаются от всплывающих образов изнутри. Работать с умственными воспоминаниями безполезно. Цель - научиться различать свой внутренний мир, т.е. состояния, убеждения, страхи. Начинать лучше со сосредоточения на зажимах в теле, так вы автоматически войдёте внутрь и появятся "вспышки" истинных воспоминаний, то, что психика обычно блокирует, т.к. воспоминание меняется при осознании. Цель психики - защита себя от изменений. Признак проблемы, когда тебя начинает "выкидывать" из сосредоточения на ощущении или на зажиме

Автор поста оценил этот комментарий
Я хз про разрушение сценария, но всегда сходу посылаю цыган на йух. Работает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку