Е*ааааать, вот мне и 40

Я не поняла, а как так год быстро пролетел? Я клянусь, я вот только недавно, по ощущениям, практически вчера оставляла пост, что мне 39, бла бла бла, я чему-то там благодарна, анау мнау сыр бзау. Так вот, нихрена!

Охренеть. Нет, ребята, правда, охренеть. Я реально не помню, куда делись мои годы, и почему время так пролетает. И, если эти 40 лет пролетели как мгновение, то сколько там мне ещё осталось, десятков лет, тоже, получается, пролетят, и я стою такая, что, и это вот всё? И что делать с ощущением,что мне,если я закрою глаза и не буду смотреть в зеркало, кажется, что мне 20 лет, и я ещё ничего в жизни то и не увидела толком.

Ничего выдающегося в моей жизни, а какие были амбиции в 20 лет! Я не учёный, ничего не открыла для мира, нихуя, извините, мир, для вас нет открытий, ни от рака лекарств, ни от ожирения таблетки. Я не суперпупермегашмегабизнесшмизнесмен, без миллиардов на счетах, миллионом то не удивишь. Тоже охренеть, в 20 то лет каждый, наверное, мечтал о миллионе на счету, ну я точно, представляла в фантазиях свой первый миллион, а в 40 ты такой: миллион, что-то как-то маловато, ни туда и ни сюда. У меня даже права категории В всего лишь, пусть и стаж 20 лет. Я помню, я хотела когда-то давным-давно выучиться на категории С,D, почему не пошла учиться, вопрос из серии либо отложенной жизни либо из серии, а оно тебе вот реально надо?

Потому что если не надо, то и зачем об этом думать и прокастинировать на тему, какие твои цели не были достигнуты.

Ну, если твои цели когда-то в юности и молодости похожи на: прыгнуть с тарзанки, с парашютом, то чуть постарше ты уже думаешь, да ну его нафиг, а вдруг что-то не так пойдёт.

Да и вообще безрассудные, бесбашенные мысли, то,чего хотелось тогда, в молодости, сейчас прогоняются разумом: холодно, опасно, смертельно, рискованно, непродуманно и так далее, что там говорят старики, ой, рассудительные и серьезные люди.

Ну всё, мальчики и девочки, вот и начался у меня возрастной говор, и словечки, и вообще шапки носите зимой и панталончики. Лично я так и делаю.

Ебаные абзацы пробелами, как настроить на клавиатуре телефона нормальный абзац.