EA

EA Bioware, Anthem, Игры, Разработчики игр, Смерть, EA Games
EA Bioware, Anthem, Игры, Разработчики игр, Смерть, EA Games

ЕА это маньяк, который с особым пристрастием мучает и издевается над своей жертвой, а уже потом, когда жертва перестаёт забавлять его, добивает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм рили все так плохо?

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кому да, кому нет
проблема вкуса людей.
Кто-то фанатеет от грязного гангста-рэпа 90-х, а кто-то от финского фолк-рока. И каждый считает другого говноедом.
тут также.
Но победить бомбящее большинство. На 1 положительный отзыв приходиться 12 негативных.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну Athem реально слабенький получился, даже на фоне Дивижина и Дестени. Человек, который решил разработчикам РПГ доверить сделать ммо гриндилку, при том, что провальный опыт мморпг у Биоваров уже был, явно умом не блещет.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну, лично мое мнение - сообщество зажралось.
Им все не нравиться

я не играл в Athem, но смотрел стримы и летсплеи. Я не увидел чего-то сверх плохого, за что стоит поставить оценку ниже 6.
Геймдев, в плане влияния на сообщество, сейчас находиться на уровне музыки и кино. Только вот музыкантам и киношникам насрать на мнение комьюнити, даже если те закидывают профильные сайты, форумы и группы отборным говном.
У геймдева с этим труднее. От них требуют: сюжет Ведьмака, ре-играбельность Морровинда, графоний RDR2, "эмоциональный отклик" ME2, масштабность WoW...и за недорого, а лучше бесплатно.
Я готов терпеть все то, что есть в геймдеве, но ебучее комьюнити выводит меня из себя. Бесит, что один  сраный пост на редите, без пруфов и подтверждений возносится в уровень АБСОЛЮТА, его начинают ворсить все, от Пикабу до Яндекс.Дзена...только вот в 85% это - ложь и преукрашивание, через линзу личностного восприятия, которое одобрило большинство ятожетаксчитателей.

Комьюнити требует ,что бы им за 2к рублей ОБЕСПЕЧИЛИ бесконечное кол-во удовольствия, море эмоций...только так не бывает. И когда игра за 800-1500 дает "эмоций" меньше, чем хочет игрок (что сугубо индивидуально), он начинает скулить как побитая псина

но это все имхо

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не требовать качественного контента за 3к? Совсем уже охуели геймеры? Не нравятся сырые поделки с кучей "детских болячек"? Жрите говно и не вякайте?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты идешь в магазин, покупаешь еды на 1,5к на неделю.
Ты придешь через неделю в магазин с фразой "я купил у вас еду, но она кончилась. Дайте еще, я же заплатил"?

Понятие "качество" - относительно. Я уже написал, чего (как кажется) хочет комьюнити.
И оно явно зажралось слишком сильно
Окей

Всратый Ф76, закиданный говном. Кому он (более-менее) понравился - прошли его за неделю и начали  ныть, мол, мало. За 2к.
Я играю в него уже почти 3 месяца и получил всего 95 лвл. И мне нравится игра. Несмотря на все его косяки и проблемы. Играю по 1,5-2 часа в день (от силы)
Проблема gaymers в том, что они ЖРУТ залпом, а когда то, что расчитано на неделю-месяц у них кончается за 2 дня-неделю - начинают истекать говном. Если разрабы говорят, типа, "сюжетка расчитана на 45 часов" они не расчитывают, что игроки пройдут ей за 2 дня.  Но именно так и происходит.

и опять же, имхо

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И оно явно зажралось слишком сильно.
Проблема gaymers в том, что они ЖРУТ залпом, а когда то, что расчитано на неделю-месяц у них кончается за 2 дня-неделю - начинают истекать говном. Если разрабы говорят, типа, "сюжетка расчитана на 45 часов" они не расчитывают, что игроки пройдут ей за 2 дня. Но именно так и происходит.

Я подпишусь под этим. Согласен.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И я подпишусь, задротить в игру по 10+ часов в день, а через неделю ныть, что контент закончился. Играя по 2 - 3 часа максимум, весь имеющийся эндгейм пройдёшь как раз к выходу нового Контента.
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну, лично мое мнение - сообщество зажралось.
техническое исполнение помойное у игры.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Где техническое исполнение помойное? На средних компьютерах люди играют и глюков и багов нет у них. Проблемы у единиц и дело явно не в игре.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ты цену Anthem видел? Контента и проработки как в бете, а цена больше средней по рынку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку