Найдены возможные дубликаты

+9

Сука, за maxis и westwood реально обидно.

+1
Если я ничего не путаю, говорили что от успеха гимна будет зависеть дальнейшая судьба биоваре. Похоже оно не особо радостное.
Вот банджи смогли вырваться и спастись. Жаль я не играю в дестини…
раскрыть ветку 3
+3

Да никто не собирается их закрывать. Прошли времена, когда ЕА просто хоронила студии, теперь она сохраняет их скальпы и доит до последнего шекеля. Сейчас еще новый DA выпустят, потом "перезапустят" ME, который будет еще хуже Андромеды и тд.

А сама студия действительно будет неофициально мертва с той минуты, как подтвердятся все оценки и выйдет еще больше отзывов по Анзему. Она не сможет перенести репутационные потери и полностью потеряет кор-аудиторию, если быть точным остаток кор-аудитории.

Я в этой кор-аудитории уже больше десяти лет сижу. Раньше я игры BioWare предзаказывал закрытыми глазами даже не просматривая рекламу, после Инквизиции играл в Андромеду с торрента, после Анзема видимо даже смотреть в сторону этой студии не буду. Франшизы еще будут покупать левые люди, но собрать новую фанбазу будет практически невозможно.

+2

Нет, там было интервью от еа менеджера, что типа даже если все плохо будет, Биовары еще помучаются. Не будут убивать сразу

раскрыть ветку 1
0

там же вроде был какой-то драгон эйдж уже в разработке? вот он, скорее всего, и будет решать судьбу студии

0

Хмм рили все так плохо?

раскрыть ветку 19
+1

кому да, кому нет
проблема вкуса людей.
Кто-то фанатеет от грязного гангста-рэпа 90-х, а кто-то от финского фолк-рока. И каждый считает другого говноедом.
тут также.
Но победить бомбящее большинство. На 1 положительный отзыв приходиться 12 негативных.

раскрыть ветку 18
+2

Не, ну Athem реально слабенький получился, даже на фоне Дивижина и Дестени. Человек, который решил разработчикам РПГ доверить сделать ммо гриндилку, при том, что провальный опыт мморпг у Биоваров уже был, явно умом не блещет.

раскрыть ветку 17
-1

я думаю биотвари умрут после очередного масс еффекта

они же говорили что вроде как работают над новой частью

но ЕА и правда пидоры

-2

Есть Апекс ещё

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: