Джонни победил!!!

https://dtf.ru/life/1214908-prisyazhnye-obyavili-verdikt-po-...

Присяжные вынесли вердикт в пользу Джонни Деппа. Подробности чуть позже.
УРА, Товарищи!!!

Джонни победил!!! Актеры и актрисы, Знаменитости, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Приговор, Суд присяжных, Победа, Справедливость, Повтор

Джонни Депп и всё о нём!

490 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
345
Автор поста оценил этот комментарий
Суке отказали и денег ей не будет! Джонни выиграл 15 лямов. 🎉
раскрыть ветку (38)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Он выиграл 15 млн, она 2 млн, разве нет? Итого 13 Депп должен получить

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

10.35 он получит. Штрафные убытки в том штате, где проходил суд, ограничены до 350.000. Так что вместо заявленных 5 лямов за эти убытки он получит только 350 тысячь. Итого 10.350 миллионов.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Он 17, она 2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поясните плиз. откуда 17?

7
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем, 10 присудили, 5 штрафных урезали до лимита в 350к в вирджинии, -2 ляма херд
итого 8 350 000 в пользу Джонни

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

10.35 лямов он выйграл.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и минус 2 херд, я ж написал
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
15 лямов же присудили, не?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Присяжные присудили 10 компенсации за ущерб и 5 за моральный вред. В сумме 15. Но в штате Вирджиния максимум за моральный вред - 350 тыс.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, все равно Эмбер должна отдать больше, чем он отдал ей.
Да и вопрос не в деньгах. :)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А 2 миллиона ей за что?

раскрыть ветку (4)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Из того, что я понял. Адвокат Деппа в интервью(из-за которого иск Эмбер и был) сказал, что друзья и Эмбер хотели подставить Деппа, разбросали вещи и вызвали копов. Копы говорят, что беспорядка не было. Тут адвокат соврал, поэтому 2 млн.

10
Автор поста оценил этот комментарий
За одно из заявлений Валдмана. Это мелочь.
раскрыть ветку (2)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Мелочь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тебе чо, 2 млн $ жалко? =D

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне только интересно, почему она за решетку не отправится. Неужели не наговорила на срок?

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Суд - административный, а не уголовный
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же не отменяет того, что нельзя лжесвидетельствовать, подтасовывать факты и т.д и т.п.
Мне казалось, что в штатах с этим очень строго всё.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не отменяет. Просто Вы не знаете, что административный суд назначает только административные наказания - штрафы, взыскания, опровержения.
А тюремные сроки даёт уголовный суд. Разная сфера деятельности. То бишь, если бы Депп подал иск в уголовный суд, то тогда можно будет говорить об уголовном сроке.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле подал в уголовный суд? Это невозможно технически. Команда Джонни может передать свои доказательства и размышления в прокуратуру, а дело инициировать может только прокурор. Если сочтёт дело перспективным и убедительным. Это и в нашей стране так. 👍
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж не юрист, пытался товарищу пояснить, что заключение Хёрд не светит. Вообще, насколько я знаю в делах клеветы всегда есть только материальное возмещение и наказание. Ну, плюс условия опровергнуть прилюдно лживые утверждения.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в другом дело. Она врала под присягой. А это уголовно наказуемо. Другое дело, что всем уже пофиг на неё. Перешагнули, как кучу навоза, и дальше пошли. 🤷‍♀️
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я так думаю, что опять же дело в юрисдикции: она врала под присягой суду Великобритании, а это дело слушалось в Штатах.
То бишь, если Депп пойдет дальше и подаст иск в Великобритании, то там уже возбудятся по этому поводу. Хорошо бы, если бы он подал иск именно на того судью, который признал лжесвидетельство правдивым без доказательств.
6
Автор поста оценил этот комментарий

10.35 млн $

46
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, запомните этот день, так как на ваших глазах чуть не был пойман капитан Джек Воробей.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде про полтос речь была?

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел полтос, присудили 15. Плюс доброе имя вернули, что бесценно

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ценность этого покажет время.

раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже ценно, что хотя бы легально он доказал, что его оклеветали. Общественное мнение и так на его стороне было, так дай бог и жизнь наладится

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да не нуди ты, дай порадоваться

1
Автор поста оценил этот комментарий

13, разве нет? Эмбер получает от него 2 млн, он от нее - 15. Так и не понял, за что она что-то отсудила.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
За то, что там что-то организованное Деппом и его агентом(?) в ответку, типа хештеги эмберТерд, по сути травля. Вот это признали осознанно сделанным, чтобы нанести урон репутации Херд и присудили 2 млн
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хэштэги как раз не признали. Во встречном иске было три части. Признали только одну. Адвокат с согласия Деппа рассказал в интервью, что Эмбер с подельниками устроили погром в квартире после первого вызова полиции, чтобы второму было на что посмотреть. Но у полиции были видеокамеры, которые зафиксировали отсутствие погрома и в первый, и во второй раз. То есть адвокат сказал явную неправду, что и признали присяжные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, спасибо за разъяснения, а то я слаба в разговорном английском
3
Автор поста оценил этот комментарий

За какую то статью от чувака который писал про эмбер, за которого якобы написал Депп, либо за его деньги. Там черт знает

Автор поста оценил этот комментарий
Да это очередное голливудское шоу по-моему
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не заплатит или ему должны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они использовали слово должны в качестве синонима к слову заплатили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку