Джокер

Джокер Комиксы, Авторский комикс, Радужка, Джокер, Длиннопост
Джокер Комиксы, Авторский комикс, Радужка, Джокер, Длиннопост
Джокер Комиксы, Авторский комикс, Радужка, Джокер, Длиннопост
Джокер Комиксы, Авторский комикс, Радужка, Джокер, Длиннопост
Джокер Комиксы, Авторский комикс, Радужка, Джокер, Длиннопост
Джокер Комиксы, Авторский комикс, Радужка, Джокер, Длиннопост
Джокер Комиксы, Авторский комикс, Радужка, Джокер, Длиннопост
Джокер Комиксы, Авторский комикс, Радужка, Джокер, Длиннопост
Джокер Комиксы, Авторский комикс, Радужка, Джокер, Длиннопост

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал домой в гости, пришлось за неделю 3 раза посмотреть с каждой подругой по отдельности :|

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в твоих же интересах чтобы они не встретились)
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он же не написал с каждой девушкой или ты из тех кто не верит в дружбу между мж?

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Я даже не здороваюсь в магазине с продавщицей, сразу перелезаю через прилавок и ебу её пока не вырубится. Потом кондуктора ебу, потом дворника. Вообще в мире слишком много женщин, пока до работы дойдешь столько времени на еблю тратишь...


А тех кого не ебу, я ненавижу. В общем всё что угодно, но только не дружба!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило анекдот:
Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает. — Дитя мое, а где графиня? — Изволила вниз спустится. Граф выеб@л горничную. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку: — А где графиня? — А она в сад пошла! Он и кухарку оттр@хал. Идет в сад, а там садовница. — Скажи, деточка, а где графиня? — Изволила в бассейне купатся. Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает. — Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я уже заеб@лся Вас искать!!!...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы верим во френдзону. Не более.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку