Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Джимми Киммел про санкции Путина и про Трампа

Но Путин наносит ответный удар. Теперь он ввел собственные санкции. МИД России ввел санкции против ряда видных американцев, включая Джо Байдена, Джен Псаки, Хиллари Клинтон и даже сына Джо Байдена Хантера.

Санкции не позволяют им въезжать в Россию. Так что планы Хиллари на лето в Ягоглаве, я думаю, заканчиваются.

Слушайте, что это за санкции таки?

Путин внёс более 13 фамилий в этот список. Знаете, чьего имени нет в списке? Парня, который был круче всех в России! Дональда Трампа в списке нет. Он был настолько жестким с Россией – его боялись внести в список.

Царь-А-Лаго осторожно воздерживается от слов похвалы своему бывшему Сладенькому Влади, Примерно месяц назад Трамп назвал Путина «гением».

Теперь — он говорит, что думает, что Путин «поменялся» с тех пор, как он был у власти. Он сказал: «Я думаю, что Путин изменился. Это очень печально для мира. Он очень изменился». Он не тот симпатичный маленький приятель, который едет верхом на лошади без рубашки, которого я когда-то знал и любил», — сказал Трамп.

Но, по крайней мере, у него все еще есть Ким Чен Ын, я думаю.

Русская озвучка от diGriz

372 поста222 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сообщества? А пикабушники разве соблюдают какие-то правила?