Дюна — это и был сериал. Правда, журнальный

Прежде чем быть опубликованной в виде романа, "Дюна" была написана по частям. Две основные части — "Мир Дюны" и "Пророк Дюны" — были разделены на восемь разделов, которые публиковались в журнале Analog с 1963 по 1965 год.

Дюна — это и был сериал. Правда, журнальный Дюна, Фильмы, Литература, Гифка, Telegram (ссылка)
Автор поста оценил этот комментарий

@WOW1Effect, обратите, пожалуйста, особое внимание на правила размещения ссылок на сторонние ресурсы. Ссылка на источник в неавторских постах должна вести непосредственно на источник контента, а не на канал в целом.

8.4 Ссылки на источники. При создании неавторского поста допускается добавление ссылок на источник контента в случаях, когда он доступен по прямой ссылке.


8.3 Авторский контент. Автор поста с меткой [моё] или тегом "перевел сам" может оставлять в постах и в профиле ссылки на свои страницы и каналы на сторонних ресурсах.

https://pikabu.ru/information/rules#8

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Обращу внимание. Готов был это сделать раньше, но возможность редактирования после какого-то то промежутка времени закрывается
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минус тебе за кликбейтный заголовок и "больше здесь".

Делаешь пост на Пикабу - так и пиши, чтоб это читали на Пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто придумал заголовок. Меня эти социальносетевые баталии вокруг этого термина не очень волнуют. Что в твоей оценке он попал в категорию кликбейта — субъективно и, точно, не моя задача была изначально.