Дыра между двумя туалетами? Пфе...

Когда-то жизнь дала очень крутой поворот, и у меня все началось как надо. Жена, ипотека, нормальная работа, интересная профессия по вышке, неплохая зарплата. А в начале нулевых был простым студентом-птушником, работал случайно и мало, денег не было и самое страшное, все это казалось нормальным.


Жил я тогда в Тюмени, по соседству с этим пансиком по ссылке. Стояли три дома рядом, три брата-пансионата. И в каждом творился свой классический бедлам. На улице орала и гуляла алкашня, наркоманы сидели по углам, постоянно кого-то били, резали. Нередко приезжали менты, пару раз пожарные расчеты. В общем, обитель маргиналов. Но, повторюсь, тогда я другой жизни не знал толком и вполне рос, чтобы стать одним из них.


А туалет у нас был один на три семьи. Ужасная побитая плитка, вечная сырость и бачок сливной, свисающий с потолка (как в песне у Янки Дягилевой). Срать – в очередь. Посцать – в очередь. Что-то сломалось – никто не виноват, никто ничего не делает.


Так что дыра между двумя сортирами, замазанная пенопластом – это еще вполне нормальный привет местных домов тех лет.


Это я к вот этому вот материалу местного тюменского СМИ: https://vsluh.ru/news/realty/356535 (фотка оттуда же, чтоб понимали, о чем речь)

Дыра между двумя туалетами? Пфе... Туалет, Ремонт, Общежитие, Разруха, Маргиналы, Алкоголики, 90-е, Текст