Двойные звонки Теле2. Решение

Пост для тех кого достали двойные звонки от/у абонентов Теле2. Пишем/звоним оператору и просим отключить. PROFIT. UPD. Создала пост, а он не появился, по этому создаю ещё раз

Двойные звонки Теле2. Решение Теле2, Решение проблемы, Нежелательные звонки
Другие записи об этой компании ищите по тэгу Теле2. Скидки и актуальные предложения для Теле2 ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные скидки и акции для Теле2.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм....., а кто в курсе как на мегавоне такая шняга называется и как отключить? А то если я не в сети, потом дозвон звонившему несколько секунд

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, Вы имеете ввиду услугу "Мне звонили". Она предоставляется бесплатно и информирует о пропущенных звонках пока телефон выключен, вне зоны или занят. После включения телефона в журнале вызовов отображаются уведомления в виде пропущенных звонков с номерами клиентов, которые звонили Вам в это время. Также услуга позволяет прослушать голосовые сообщения, если они были для Вас оставлены.
С более подробным описанием услуги Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://www.megafon.ru/help/info/mne_zvonili_s/mne_zvonili_s... (не забудьте выбрать свой регион в правой верхней части страницы).
Для отключения услуги "Мне звонили" достаточно воспользоваться командой *105*1155#.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

БЛЯТЬ! Вот что это такое. А я все думал, что за дозвон от товарища, у которого часто в гараже сеть пропадает.

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Та же песня
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку