Двойная ипашная среда в четверг перед пятницей 8го

Это двойная среда мои чуваки!
Так называется ипа мид 2 от Ривертом 827. Ж/б 0.5, 6.2/17,  на хмелях Dimcoe, Galaxy, Rakau. Хорошее сочетание, скажу забегая вперед. Срок розлива 18.01.2024г.,  срок жизни по жизни 365 суток. Подарено на обзор на ПродЭкспо 2024г. Верховое брожение, цвет мой любимый карамельный с лёгкой мутнинкой, я бы сказал цвет салденсообразный. Матовая банка на ощупь, приятная такая, шершавая. Прохладная и по руке приятно держать. ООО ''Томский завод разливных напитков''. Целая история написана на тыльной стороне банки. Мы все её знаем, но не буду переписывать. Прочитайте 😇
Итак аромат грейпфрут, тропики, плотно и сочно. Бурное хмелевое начало, раскрывается от верхней части и уходит в горловину, после чего растекается по языковым рецепторам и вкусовым сосочкам. Ему вдогонку следует заряд тропических фруктов, сглаживающих последствия хмелевой горечи. Очень благородно, вкусно, сочно. Послевкусие хмелевое и медовое одновременно, обволакивающее, с задерживающимся на внутренней стороне щёк хмелевым долгоиграющим последствием. Очень достойно. Очень хорошо.
Скажем так, если бы что-то от Сальникова похожее попалось, то я бы не смог отличить. Ребята очень хорошо повторили этот стиль, не без своего шарма, пусть так и будет 👍

Двойная ипашная среда в четверг перед пятницей 8го Пиво, Крафт, Крафтовое пиво, Пивоварение, Пивоварня, Алкоголь, Длиннопост
Двойная ипашная среда в четверг перед пятницей 8го Пиво, Крафт, Крафтовое пиво, Пивоварение, Пивоварня, Алкоголь, Длиннопост
Двойная ипашная среда в четверг перед пятницей 8го Пиво, Крафт, Крафтовое пиво, Пивоварение, Пивоварня, Алкоголь, Длиннопост
Двойная ипашная среда в четверг перед пятницей 8го Пиво, Крафт, Крафтовое пиво, Пивоварение, Пивоварня, Алкоголь, Длиннопост
Двойная ипашная среда в четверг перед пятницей 8го Пиво, Крафт, Крафтовое пиво, Пивоварение, Пивоварня, Алкоголь, Длиннопост