Два взгляда на Fallout 4

Fallout 4 только вышел, а холивары уже развернулись во всю.
Два взгляда на Fallout 4 Fallout 4 только вышел, а холивары уже развернулись во всю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

А здесь можно оценить размер маркетингового бюджета компании.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 4,7? Хм, часа три назад 4,9 было.

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Как писал мой знакомый осознание происходит постепенно, примерно так, с его слов:


1-ый час игры: О БОЖЕ 10 из 10!

2-ой час игры: Не, ну не хуже третьего, зато боевка и анимация наконец нормальные! 9/10

3-ий час игры: Эмм... диалоги так и останутся: А? / Да. / Нет. / [Сарказм]? Ну, всё еще 8/10

4-ый час игры: Что за хренов симс мне тут развели? 7/10

5-ый час игры: Какиеже унылые, линейные квэсты... какиеже унылые перестрелки... 6/10

6-ой час игры: Убогая система навыков, убогие квэсты, убогие диалоги, убогая сюжетка, убогий хаусинг, унылая боевка... 5/10

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно так же, только все это уложилось буквально в два часа.

Создание персонажа и криосон - ОБОЖЕОБОЖЕОБОЖЕ! 

А полностью я разочаровался при заскриптованном появлении когтя смерти.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У беседки всегда так. Начало очень крутое, но когда дают выйти в открытый мир, сразу половина прелести игры теряется.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато школотроны окрестили игру шедевром еще не играя в нее.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все не так однозначно. 

Хомяки, которые хавают все подряд, окрестили игру шедевром. А тех, кому она не понравилась, обзывают школотронами. Это из положительного отзыва, прекрасно видно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока наоборот. толпа лихо минусит игру, толком в неё не поиграв. 

Автор поста оценил этот комментарий

а мне сталкер напомнило, и может из-за этого прям поперло)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно те же ощущения. Довоенная Америка и убежища это просто 11/10, а вот Пустоши как-то не очень. Особенно убило появление силовой брони и убийство когта смерти на 3(!!!) уровне.

Хотя в рецензии от Игромании говорят, что 2-ая часть игры будет сильнее первой. Очень надеюсь на это .

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Появление силовой брони так рано меня испугало. Толи это сделано для криворуких консольщиков, толи дальше реально будет очень жарко. Дальше реально жарко, но жить можно и без нее (хотя и тяжело).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще немного поиграв, понял, что броня не такая уж и имба. Та, что нашли развалится очень быстро, а заряда хватит примерно на полчаса. Вот тут и палка о двух концах, либо ходи в обычной одежде и не парься, но умирай часто, либо будь пуленепробиваемым танком, но собирай хлам на починку и батарее :/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я например хожу в обычной и очень часто умираю(ошущение что не фоллыч а дарк соулс), но когда натыкаюсь на какой-нибудь форт супермутантов очень жалею что не слетал за силовой броней. А так её есть смысл таскать именно для зачисток и замесов с сильными врагами.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен игра произвела хорошее первое впечатление и лишь потом сквозь нее прорезаються детали. Правильно говорят игра стала похожа на бордерлэндс.

Автор поста оценил этот комментарий

А я вот решил по сюжету ударить. Честно скажу - не ожидал такого поворота. Да и те, кто хейтит квесты - а вы нашли разговаривающий холодильник? Или ручную корабельную пушку? А может броню Анклава? Не хотите простые квесты - не надо, вас никто не заставляет.

П.С. Помню была шутка, типо Когти Смерти продукт генного издевательства над хамелеонами. А значит они должны уметь маскировку по типу стелс-бой. Пол часа назад встретил вот ЭТО в игре. Капитан, нам пизда.

П.С. 22-24 часа только по сюжету и крупным квестам. Вот они шикарны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, спорим через пару месяцев рейтинг скакнет вверх? Просто все олдФАГИ пропоносятся и игру начнут оценивать как игру, а не как "о, боже, в моём детстве всё было не так, игра говно!".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку