Два оборотня в погонах.

Прогуливаясь сделал замечание инспекторам по поводу нарушения ими остановки их патрульным автомобилем.

Капитан Доркин Б. повел себя неадекватно, и стал тыкать автору своим телефоном в лицо, также заявляя, что тот нарушил ПДД.


Автор попросил вызвать ответсвенного, Доркин ответил что ответственный приедет в отдел и им всем нужно туда проехать. После этого без лишних слов напал сзади на автора пережал рукой горло и попросил напарника 770360 вырвать у того телефон, на который производилась запись.


Проходящие мимо люди отпугнули полицейских, и автору удалось убежать и спрятаться на парковке. После чего была вызвана Скорая помощь и сообщено о нападении в дежурную часть. Автора скорая доставил в Боткинскую больницу с травмами горла и шеи.


P.S Реально, это случайность, что удалось сохранить телефон и эту видеозапись, иначе доказать что-либо было вряд ли возможно!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

ТС сказал менту "Тявкнул и все"? Т.е. я не за ментов, но человек ведет себя вызывающе. Менты как ни странно нарушителей часто ловят с нарушениями, иначе как их поймаешь?!

раскрыть ветку (37)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то да. Менты конечно быдло, но автор просто шел мимо, доебался, и вообще разговаривал так, что если бы ко мне так на работе подошли и начали меня также нагло и вызывающе учить что и как я там должен делать, я бы наверное тоже попытался этому  оператору в рыло дать. Просто по человечески. Ну тупо же нарывается. Чмо охуевшее.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты должен уметь сохранять профессиональную этику, если ты на работе, а уж если ты ссаный мент, то должен быть учтивым перед людьми и решать конфликты профессионально. А если бы ударишь человека, то значит у тебя нервы слабые и ты не годен к работе и должен пойти обследование в психиатрической лечебнице, ну а ещё тебя поставят на учёт за побои.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

По факту сказал, а что он не тявкнул? Так потому что они должны при обращении следовать приказам мвд, а они хуй ложили.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку