Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дурная попытка жить чужим умом

Идиотский пост. ибо глупо это - просить, чтоб за тебя решили и сказали как жить и что делать. Но я и сам тупой парнишка лет 20, который ещё недавно был уверен, что раз через окулиста получил свое заветное "не годен" и категорию В, то никакая армейка ему даже в страшном сне не привидится.  Который спокойно отучился по слесарной специальности, спокойно частью отгулял, частью отпахал что-то вроде каникул в родной деревне Нижние Бубеня и пару дней назад понаехавший в большие города дабы устраиваться на работу по специальности.

И которому сейчас очень страшно, ибо это стресс для домашнего мальчика, который за пределы района-то редко выезжал, узнать, что его тертически могут куда-то там забрать. Денег почти нет, съемная комнатушка, и я хз уже что делать, кому верить и стоит ли идти на завод или лучше поработать "в черную".

Собственно, я понимаю, что должна быть своя голова на плечах, но сейчас она у меня пухнет и кружится от обилия информации и страха. Поэтому прошу - тут же должно быть какое-то количество людей, которые старше, умнее меня, которые не столь инфантильны и тупы, которые могут трезво мыслить. Подскажите, люди добрые, дайте совет, помогите как-то устаканить происходящее в башке.

Да, это херовая идея, пытаться жить чужим умом, но я сейчас вообще нихера не соображаю - вся моя жизнь была спокойной и тихой, учеба-домашние/огородные дела, потом снова учеба, потом снова дела - и так из года в год, без приключений и ЧП. А тут вон  чё  творится.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Секс, наркотики и рок-н-ролл тебе помогут. Ну или слетай на Бали, или Мальдивы на несколько месяцев, купи яхту, пригласи моделей в конце да концов. Столько вариантов разных

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С моей рожей первое мне не светит, на второе не хватит денег, остается только рок-н-ролл.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жирный плюс автору.

За честность. Потому что за последнюю неделю заебало читать посты тех, кто сейчас вообще нихера не соображает, но выдает свои потуги сознания за компетентное мнение

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще, честно говоря. успел пожалеть, что начал читать посты про мобилизацию. До этого все было как-то просто и понятно - набирают тех, кто имеет специальность, с опытом службы...А потом хуяк - выясняется. что это все только на словах и загрести могут кого угодно. Вот тут-то мне и стало сцыкотно как никогда раньше. Хуже чем перед зачетом. как бы смешно это сравнение ни выглядело

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что с рожей? )) Думаешь, фейс сильно влияет на секс? Главное, чтобы хер стоял ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. я вообще в этих делах опыта никакого не имею, так что судить не берусь.)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы) Где живешь? Да, с В могут забрать, если есть ВУС. Если ВУСа нет (999000а) то и боятся нечего. Да и по зрению с В ничего особо стального. Страшно когда с внутринерянкой проблемы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крым. Я вроде и понимаю, что вроде не особо и нужен дрищавый пацан, который армию только в кино и на фотках видел, но такой поток инфы - я теряюсь просто.)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аксенов отчитался что всех набрали. Выдохни до второй волны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вот и читаю, что по Севастополю уже вроде как "практически выполнен план". Хорошо, если так, хоть немного легче.)

Автор поста оценил этот комментарий

Иди на завод. Денег там, конечно, не заработаешь, но хотя бы стаж официальный пойдет, и будут варианты повышения квалификации за счёт работодателя, плюс фиксированное рабочее время. Отработал до Х-часов и свободен. Если руки из нужного места, то найти подработку по профилю будет легко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол-то в том, насколько я понял, что на азводе нарваться на повестку шансов больше, а я этого боюсь чуть не до уссачки.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправят того, кто годен по здоровью и имеет военную специальность. ТС написал "не годен", это паника на ровном месте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, паника. Ибо тут попадются упоминания того, как с В забирают. И я сцу и паникую.

показать ответы