Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дурная попытка жить чужим умом

Идиотский пост. ибо глупо это - просить, чтоб за тебя решили и сказали как жить и что делать. Но я и сам тупой парнишка лет 20, который ещё недавно был уверен, что раз через окулиста получил свое заветное "не годен" и категорию В, то никакая армейка ему даже в страшном сне не привидится.  Который спокойно отучился по слесарной специальности, спокойно частью отгулял, частью отпахал что-то вроде каникул в родной деревне Нижние Бубеня и пару дней назад понаехавший в большие города дабы устраиваться на работу по специальности.

И которому сейчас очень страшно, ибо это стресс для домашнего мальчика, который за пределы района-то редко выезжал, узнать, что его тертически могут куда-то там забрать. Денег почти нет, съемная комнатушка, и я хз уже что делать, кому верить и стоит ли идти на завод или лучше поработать "в черную".

Собственно, я понимаю, что должна быть своя голова на плечах, но сейчас она у меня пухнет и кружится от обилия информации и страха. Поэтому прошу - тут же должно быть какое-то количество людей, которые старше, умнее меня, которые не столь инфантильны и тупы, которые могут трезво мыслить. Подскажите, люди добрые, дайте совет, помогите как-то устаканить происходящее в башке.

Да, это херовая идея, пытаться жить чужим умом, но я сейчас вообще нихера не соображаю - вся моя жизнь была спокойной и тихой, учеба-домашние/огородные дела, потом снова учеба, потом снова дела - и так из года в год, без приключений и ЧП. А тут вон  чё  творится.