Дурка. Часть 1

Многие, из тех, кто со мной знаком знают, что я лежал на (е)Банной Горе и в это удивительное место меня занесло по собственной воле. Дело в том, что после окончания ВУЗа я был, признан годным в доблестные ряды российских вооруженных сил, и должен был год своей жизни положить на защиту сапогов и духовных скреп. Делать мне этого не хотелась почти так же сильно, как не хочется нормальному человеку слушать группу «Каспийский груз», посему всеми возможными и невозможными способами я решил косить.

Вот он я: сижу в узком коридоре военкомата, а мимо бегает молодежь в трусишках, ну вы знаете, самая мужская профессия начинается с обнаженных мужских тел. В какой-то момент меня приглашают в кабинет психолога. Кабинет оснащен столом, лампой, зеркалом, двумя стульями и описью всего этого драгоценного имущества, чтобы не дай бог, что-то из государственного достояния не попало в руки врага. Психолог задавал вопросы про татуировки, а я отвечал, сидя в трусах на холодном стуле с красным инвентарным номером. Когда татуировки закончилсь в ход пошли серьезные вопросы:

-А вообще служить то хотите?

-Нет.

-Выпишу-ка я вам направление на обследование… - Логика тут прямая, как дуло пулемета: не хочешь служить - значит ебанутый.

Месяц я пил и собирал яйца в кулак. Пить получалось здорово, а вот с яйцами, впервые в жизни, возникли проблемы… В любом случае вариантов было немного, так что в день икс, прыгнув в тачку к другу мы помчали навстречу приключениям. Я четко записал этот момент в свою голову: играет Red Hot Chili Peppers, вокруг жара, лето, бог рисует причудливую графику облаков на своем небесном хромакее, а я… Я еду в психушку.

Когда мы прибыли к воротам психиатрической лечебницы нас, покосившимися крестами, встретило кладбище погибших ебобо, далее, пройдя через огромные ржавые ворота, мы попали на территорию диспансера. Больница состояла из трех корпусов: детский, взрослый и туберкулезный. Детский был самый жуткий, оттуда доносился то ли плач, то ли смех умалишенных пиздюков. А как надо начудить в прошлой жизни, чтобы в этой стать ебиком с туберкулезом, я вообще боюсь представить. В общем обстановка по кайфу, как говорится.

С трудом найдя приемное отделение мы пришли регистрироваться. На удивление нас никто не встретил, там было попросту пусто, я даже подумал что это знак и захотел свалить… Как вдруг из за угла выплыла исполинских размеров тетка, точнее, сначала показалась мастадонтская грудь в белом халате, потом мы поймали взглядом голову с лихо закрученной «химией» и спустя еще мгновение смогли лицезреть всю тетку целиком. Бежать было поздно…

-Вы оформляться пришли? – самым тетским на свете голосом спросила тетка.

-Ну да… - не успел я закончить фразу, как тетка меня перебила

-Заполняйте документы, чего стоите? Вы тоже оформляться? – окинув взглядом моих друзей спросила женщина

-Нет… - хором ответили мои друзья, пожали мне руку и вдарили по тапкам.

Ставьте лайки, буду продолжать. Спасибо.