Думай только о себе

Я не знаю как это правильно работает, но работает же... Безразличие, пофигизм, циннизм, эгоизм, да называйте это как хотите! Разберём по полочкам: представьте или вспомните себя...
Любовь, ты находишь своего (как тебе кажется) человека, бабочки в животе, птички в ушах и белый единорог скачет по радуге, но проходит время, все устаканивается, приходит к обыденности и вот уже всплывают все косяки твоего и "половинкиного" характера. И тут начинается настоящая война, борьба за лидерство и тому подобное. Приносит это в основном только переживания, нервные срывы и дергающийся глаз.
Работа. Ты стараешься, ты движешься к цели, ты мотиватор, ты двигатель, но! работая в коллективе тебе необходимо и учитывать желания и мнения коллег, которые зачастую, да какое там,помтоянно не совпадают с твоими. Но желание сохранить добрые рабочие отношения сильнее твоих порывов.
Друзья. Тема отдельная и можно долго рассуждать, но вкратце.. Помните цитатки типа "ты друг пока ты полезен".. Думаю многие меня сейчас поймут. На этом тему дружбы мы оставим.

Многие узнали себя? Так вот дорогие мои, к чему все эти разглогольства.... А теперь представьте, что это всё осталось за кадром и вас волнуете только ВЫ!!( Любовь к родным никто не отменял)
Вас обманули, предали обидели... Не слез не долгих самокопаний в стиле а может в этом есть моя вина? ". Молча, вывод сделали, забыли и пошли дальше. Вы как бульдозер, не замечающий ничего под собой, прете напролом, о существовании преград напоминает лишь звук, отдалённо похожий на хруст перемолотых костей.
Слезы, страдания, самокопание и депрессии это полет в бездну, на дно своих стремлений и мечт! Важно вовремя взять себя в свои мягкие нежные ручки, сцепить кулак и обходя все преграды устремится на вершину своих достижений!!!