Духовные практики

Мой первый пост на этой площадке.

Хочу поделиться информацией, знаниями о довольно закрытой области для людей. Эти знания закрывались всегда , извращались, в них умышленно вносились ошибки, всё только для того, чтобы люди не смогли подняться в своём эволюционном развитии. Вобщем то, честно говоря, люди и сами не слишком стремились к знаниям и развитию. Наука и сфера образования здесь ни при чём. Что такое духовный мир. Это мир состоящий из энергии и материи другой плотности и мерности. В основном люди не верят в духовные миры (их очень много) и стараются избегать этой темы. Духовный мир (тонкий мир, тонкий план) первичен. Из него прорастает наш привычный мир физической материи. Причина всего происходящего в физическом мире имеет начало в духовном. Это Болезни, события, мысли, войны, политика и т.п.

Духовные практики Анатолий Багма, Нагваль Дао, Духовные практики, Духовность, Чакры, Душа, Дух, Внимание, Видео, Длиннопост

Кратко о себе. Лично я когда-то был весьма неверующим и вечно недовольным существом. Можно сказать что я был на каком-то животном уровне. Но постепенно у меня возникла потребность в поиске, так как я понял, что мир не такой, как видится. Годы поисков и вот. Я нашел человека, у которого слова не расходятся с делами. Его имя Анатолий Багма или Нагваль Дао.


Здесь я буду постить простые духовные практики для начинающих, постулаты философии нашего движения, картинки и схемы по нашим практикам, а также тематические мемчики и прочее легкое содержание. Так же интересные видения и сновидения моих соратников и Учителя.


Начнём.

Мало назвать себя человеком, Человеком еще нужно стать.

Тот кусок мяса, что мы зовем физическим телом - не есть человек. Человек - это создание многомерное и потенциально безконечное в своём росте. Память, мысли, жизненная энергия, основное Я находятся духовных плоскостях невидимых простому обывателю. Но многие экстрасенсы, шаманы, колдуны, индиго могут видеть, но немного по низким уровням. Уровней Духовного плана безконечно много. Когда человек начинает работать с источниками духовной энергии,  у него открывается (у кого быстро, у кого медленно) Видение тонкого плана. Чем тоньше энергии человек развивает, тем более шире ему открывается духовный план.

Чакры - источники. Чаши на Центральном канале. Это основа Человека. Без развития ЦК человека как бы и не существует. Каждая клетка тела соответствует какой-либо чакре, их безумное колличество. Чакры вначале заложены в нас как информация. С помощью своего внимания мы возбуждаем и подпитываем их. Со временем они вырастают и превращаются в Источники энергии. Из чакр растут духовные тела, их может быть тысячи и миллионы. У тех кто занимается с нами, тела вырастают до огромных размеров, выходящих за пределы планеты (сотни и тысячи километров).

Духовные практики Анатолий Багма, Нагваль Дао, Духовные практики, Духовность, Чакры, Душа, Дух, Внимание, Видео, Длиннопост
Духовные практики Анатолий Багма, Нагваль Дао, Духовные практики, Духовность, Чакры, Душа, Дух, Внимание, Видео, Длиннопост
Духовные практики Анатолий Багма, Нагваль Дао, Духовные практики, Духовность, Чакры, Душа, Дух, Внимание, Видео, Длиннопост
Духовные практики Анатолий Багма, Нагваль Дао, Духовные практики, Духовность, Чакры, Душа, Дух, Внимание, Видео, Длиннопост
Духовные практики Анатолий Багма, Нагваль Дао, Духовные практики, Духовность, Чакры, Душа, Дух, Внимание, Видео, Длиннопост
Духовные практики Анатолий Багма, Нагваль Дао, Духовные практики, Духовность, Чакры, Душа, Дух, Внимание, Видео, Длиннопост

Видео от Учителя, где он показывает как работать с основными чакрами. Видеоролики имеют Силу и при правильном настрое на учителя можно запустить чакры. Запустятся они не сразу и не быстро. На это могут уйти годы. Быстрый запуск чакр возможен только через прямое посвящение, которое проводит учитель. За полчаса чакры раскрываются до огромных размеров и составляют десятки метров в диаметре. Но можно развиться и раскрыть и без посвящения, но на это уйдет намного больше времени и стараться нужно сильно.

Группа в ВК https://vk.com/nagvaldaogroup

канал ютуб https://www.youtube.com/channel/UCRchipIh6KTEaZ6KYDj9sgw/vid...


Мы не являемся какй-либо сектой или религиозной группой. Мы сами не любим секты и религию)). Мы - просто коллектив единомышленников, тратящих всё своё свободное время на духовные практики и медитицию. Лично я ушел в отшельничество для того, чтобы отдалиться от городов людей, чтобы мне ничего не мешало.


Прошу людей, далёких от этой темы, не поддаваться соблазну и не писать под моими постами чепуху и ругательства. На рейтинги мне плевать, в топы я не целюсь, поэтому моё появление не потрясёт устои местного материалистического общества. На грамотные и добрые вопросы буду отвечать, на остальные - нет. Споры затевать и что-то доказывать кому-то не буду.

Прежде чем чем говорить, что этого не существует, ты возьми и проверь. А то получится как у того гражданина, который утверждал, что телевизор не может работать, даже не нажав на кнопку включения.