"Друзья"

Вспомнил как меня хотели вовлечь в мутную схему мои "друзья". Лет 5 назад, когда стали популярны всякие лохотроны. Один из них был брат коллеги по работе. Ну как будто нормально общались. Как то он пишет мне в Вк: "Хочешь нормально заработать?" Как выяснилось он предлагал мне вступить в самую обычную финансовую пирамиду. Я ему говорю "Это пирамида. Беги оттуда пока не поздно". Он отвечает "Ты не понимаешь, здесь нельзя обанкротиться. Это высчитано в США великим математиком Хуевым-Кукуевым. Давай с нами. Это открыли мои друзья. Поднимешь бабки!" Я ему отказал. Пишет через два месяца "Хочешь поднять бабки? Теперь я открыл свой фонд по обогащению! Вступай! Или будешь потом завидовать" Я ему отвечаю "Это мошенничество и лохотрон, никуда вступать не буду". Он отвечает "Ну и останешься с носом. А я на майбахе буду ездить". Через два года встретил его продавцом в сотовом ритейле "Оо а где майбах?". Он отвечает "Да ладно тебе. Это мне не повезло, вон у друзей все получилось". Ну я ему и сказал открытым текстом, что он мудак дырявый.

В другой раз мне также в Вк написала одноклассница. "Хочешь стать пайщиком? На Дальнем Востоке будет строиться суперсовременная экодеревня. Кладёшь деньги на счёт и они ещё и растут засчёт новых пайщиков. Мы с мужем открыли этот бизнес. Вот ссылка на сайт, я сама делала"

Ну думаю, так меня еще не пытались нагреть. Очень интересно стало. "Даша, ты меня в пирамиду хочешь втянуть?", Она отвечает "Да какая пирамида? У меня муж помощник прокурора, а это тебе не хухры мухры! И экодеревня это федеральная программа!"

"Ну прости, прости. Может я перепутал." В общем заодно пробил, что за перец её муж. Загуглил, оказалось, что он заодно занимается "Торговлей терминалов платежей из Дубая", а также имеет "Виртуальный банк "Успех" или типа того. Короче капитан - генератор лохотронов. Я ещё не врубился какого хера он под своим именем всю схему мутит. И все сайты были запилены в каком то одном кривом говноконструкторе) И да, он был не помощником прокурора, а членом какого-то там хер пойми совета при суде. Кстати, одноклассница была отличницей в школе (вместе ходили на Олимпиады), одной из главных красавиц школы, лыжницей-спортсменкой. Но как то так вышло(

PS. Вспомнил, так как хотел переписки с Вк посмотреть - переписок не осталось, а из друзей меня удалили. Жаль, так хотел свой домик в экодеревне с майбахом.)

"Друзья" Мошенничество, Развод на деньги, Друзья, Мат, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор есть люди, которые ведутся на подобное говно. Ибо не мамонты.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор?!!! У меня создаётся впечатление, что их день ото дня, всё больше и больше.

Автор поста оценил этот комментарий

А Шакалы, которые такое говно организуют, это кто? Офигенные пацаны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мошенники они, кто же ещё. Уроды. Откуда предположение,  что они офигенные пацаны?

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Может это банально, но я таких встречал, там правда с золотом чето было
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угодаю , karatbars?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже и не вникал. Мне один грит, мол там заебись деньги поднять. Но как промолвил, что нужно двух привести, все ясно стало. Благо кореш не тупым сильно оказался, отошёл от этого, после того как я ему разжевал, что это лохотрон.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку