1839

Дружеская помощь

Зашла ко мне соседка посидеть вечером, чайку с баранками навернуть). За беседой жалуется, как недавно поссорилась со своей подругой, причём дружили со школы. Обе замужем, у обеих дети.

Этой самой подруге сделали операцию, вырезали кисту яичника. Как осложнение у неё стали появляться боли при половом акте. А муж в этом смысле активный, организм требует. Про боли жены знает, поддерживает, терпит. А у самого невроз начался. Врачей посещали, смазки-мази ей какие-то выписали, но помогает не очень. К психотерапевту сходили, совет один: терпение, время лечит. Время от времени секс случается, но ей при этом больно, терпит, а муж нервничает ещё больше, что эту боль причиняет, срывается потом по любому поводу. Та, в свою очередь, переживает, что он заведёт кого-нибудь на стороне. Вот это всё она и рассказала своей подруге. А та возьми да предложи:

- А давай я буду любовницей твоего мужа. Он напряжение снимет, ты будешь точно знать, где и с кем он был, что никакую заразу не подцепил. Я его у тебя уводить не собираюсь, он мне даже чисто внешне не нравится. Тем более, у меня свой муж есть (ему об этом знать необязательно). А когда у вас все наладится, наша связь прекратится.

Вот теперь недоумевает, почему подруга на звонки не отвечает, она ведь просто помочь хотела.

Дубликаты не найдены

+136

Может просто легализоваться хотели

+220

Муж: - Мань, ты беременна, а мне хочется. Дай трояк, к соседке схожу.

Жена ( мысли) - Вот сука соседка! Когда она была беременна, я её мужу бесплатно давала.

раскрыть ветку 10
+22

Оо А чем беременность мешает трахаться? Наоборот, месячных нет, залететь уже не боишься, красота!

Вот после родов - да, надо восстанавливать там всё..

раскрыть ветку 9
+50

Тонус может быть. Подруга по этой причине даже чихнуть боится, всю беременность с риском выкидыша/преждевременных родов. Врач тоже сначала дала добро, но делать все аккуратно. Сделали... 2 месяца постельного режима после и кучи капельниц с магнезией :/ не все так легко и просто.

+22
Если угроза выкидыша или ещё какие проблемы, то прописывается половой покой.
+17
Опасно. Все зависит от организма. Кто-то на 8 месяце беременности огород пашет, а у кого-то от чиха кровь может пойти. Ну и ещё от шейки матки и ее длины многое зависит. Но в основном на начальных сроках обычно не разрешают (выкидыш может быть) и на поздних сроках тоже не рекомендуется (может начать рожать).
+33

А вдруг ребенок тебя там за стручок ручонкой схватит и не отпустит. Опасно, бля! ))

раскрыть ветку 3
+4

ору с этой картинки)

Иллюстрация к комментарию
-2

школьник что ли?

+266
Боже,какое великолепное проявление альтруизма и настоящей женской дружбы!
раскрыть ветку 24
+71

По ней иконы писать можно.

раскрыть ветку 23
+84
Даже больше,к ней самой можно прикладываться.
раскрыть ветку 13
+78
раскрыть ветку 8
+28
+22

Бедные люди, не знают никакого секса кроме традиционного.. столько способов есть друг другу удовольствие причинить, но нет же.. лучше орать и срываться.

раскрыть ветку 8
+7

А если у мужа не стоит, секса обычно вообще не бывает. Вот такие дикие нравы.

раскрыть ветку 7
+9

Всегда можно трахнуть мужа)

0

Без секса жизнь тоже существует, если есть что-то помимо этого

раскрыть ветку 5
+41
Адреса ее нет? А то меня тоже сейчас нужно поддержать)
+45
Отрицание было.
Гнев присутствует.
Надо немножко подождать
+117

Не, Ну не самый плохой вариант, кроме шуток. Если бы не ее собственный муж, меня бы в рассказе все устроило, в целом.

Хотя такое предложить - надо быть абсолютно уверенным в схожести миропонимания... иначе молчать

раскрыть ветку 1
+13

да просто такое предлагается ввиде шутки и переводится тема. А если человеку и вправду идея понравитсч, он к ней вернётся. А как тут чтоб было, это надо прям уговаривать.

+130
Да блин! Проблема то надуманная. Во-первых, есть оральный секс. Во-вторых, отправить мужа на тренировки, скажем, по таю. И устанет, и отпиздят, и сублимирует. Трахаться ему тоже будет больно. И все счастливы;) и без измен. Можно жену этим всем не тюкать и давать поспать - организм во сне лучше восстанавливается.
раскрыть ветку 73
+64

Физнагрузки в меру не уменьшают либидо. Так что записывать нужно на 7 дней в неделю минимум и тренеру шепнуть что б его там пиздили получше

раскрыть ветку 60
+148

Мастурбация зато уменьшает. У меня, когда я такие посты читаю, ощущение складывается, что у некоторых мужчин после N лет совместной жизни в браке руки отсыхают)

раскрыть ветку 55
+3

По яйцам

+2

может тренеру шепнуть, чтоб его там эт самое получше

0
Именно про такие я нагрузки и говорю.
раскрыть ветку 1
+29

Да и мастурбацию тоже никто не отменял. После обоих родов жены у нас тоже контакта не было по паре месяцев, ничего, держал себя в руках.

+8
Ещё и петтинг никто не отменял
раскрыть ветку 1
+1

Люди о нем видимо вообще не знают.

+5
Все верно говорите, в конце концов существует анал и ручной режим.
+9
Оральный секс не для всех приемлем, но ведь руки есть у жены его, все лучше чем ничего.
раскрыть ветку 2
+16

Руки есть не только у жены.

раскрыть ветку 1
+2

Вот про тренировки не правда. После хорошей тренировки трахаться хочется сильнее, чем в день без тренировки.

раскрыть ветку 1
+1
Если человек не спортсмен и не занимается спортом регулярно - тренировки по первости просто боль. Особенно по кику, таю, где спаринги есть. По началу только в рожу получаешь.
потом, да, когда втянешься может и либидо возрасти. Но я думаю, жена уже будет не против
+5
Если это не втайне и с согласия всех, то это не измена
-11
Ни разу не надуманная, тут больше психологически тяжко
раскрыть ветку 1
+14
Чё тяжко то?Руки у мужика то остались.Берешь хер в руку и дрочишь.Все.Проблем нет.
ещё комментарии
+9
чайку с баранками навернуть
+7

от чистого .. хм.. сердца ведь

+60

Моей супруге знакомая признается в чувствах и она не против завести себе любовницу в виде моей супруги. Я не против, но моя супруга уперлась и не хочет, говорит женщины ее не привлекают. Что за ханжа?

раскрыть ветку 12
+70

А ты бы сам не отказал другу полирнуть его прибор?

раскрыть ветку 6
+66

Дык мне то не предлагали

раскрыть ветку 5
+6
+7
а счастье было так близко
+3

Главное, чтоб не получилось как у Росса

раскрыть ветку 1
+1

Двое детей и Энистон в жены?

0

давай еще подробностей.

+10
Столько советчиков налетело.
А подруга молодец, добрая, жалостливая и не жадная. Ну хотела просто помочь, а они твари неблагодарные
раскрыть ветку 2
+10
Если бы не ляпнула что муж не красавец, прокатило бы
раскрыть ветку 1
+3
Да это она так оправдалась, типа:"ой, ну что вы?! Он мне даже не нравится и не в моём вкусе", чтобы уж совсем доверие вызвать
+19
Пускай минет делает утром и вечером.
раскрыть ветку 1
+2
Кому ?
+6
Хитро придумано!
+7

При кухонной сходке двух подруг, это нормальное явление, ляпнуть не подумавши.

раскрыть ветку 2
+21
А потом уже другой подруге рассказывать, как она хотела переспать с мужем первой подруги
-3
Она всё правильно сказала
+4

Я вот удивляюсь: где проходит та самая грань, которую переходить нельзя? Как по мне, так обсуждение своей половой ебли с людьми, которые не принимали в ней участие, это уже за этой самой гранью.

раскрыть ветку 1
0

грань надо расширить. есть еще врачи. а в целом, да, согласна с вами. зачем вообще о своей половой жизни подруге говорить.

+2

ну она ж помочь хотела х)

+1

А что есть только один способ сексом заниматься ,по другому мужу помочь нельзя ?это тупо отмазка!

+1

мдя. наибольшее количество неврозов - из-за сексуальных вопросов. Крутой был чел в древние времена, который такие правила придумал. Круче Геббельса.

0

Вот теперь недоумевает, почему подруга на звонки не отвечает, она ведь просто помочь хотела.

Надо было ей соглашаться

0

Я тоже не понял чего она так приняла то все неправильно?

0

Чайку с баранками навернуть

0
ТС, а у тебя-то самой муж есть?
Смотри... Сосетка-то - не промах!
раскрыть ветку 1
+1
Сосётка
0
Мать Тереза, блин...
0

Главное чтоб уже помогать не начала (до разговора) :D

-6

Есть же ручная работа и минеты, а ещё анал-карнавал.

раскрыть ветку 14
+26
То есть во влагалище сношаться больно, а в прямую кишку нет? Освежите знания по анатомии органов малого таза у женщин.
раскрыть ветку 13
0

Как бэ шутка юмора.

раскрыть ветку 1
-2
Если правильно помню, то яичники не связаны фасциями и связками с прямой кишкой, следовательно, анал-карнавал возможен при условии, что жена даёт в попчанский.
раскрыть ветку 10
-11
Я тоже не понимаю, вполне хорошее предложение, если бы я не мог ежедневно трахать свою жену, то нашёл бы ей любовника
раскрыть ветку 1
+23

Решение кажется хорошим до тех пор, пока твоя жена не начнет интересоваться любовником больше, чем тобой.

-13
Странная у неё подруга, я как муж согласился бы на такое решение проблемы моей жены. Не хочу что бы у неё болело
раскрыть ветку 17
+20

Но вот согласилась бы твоя жена как жена?

раскрыть ветку 16
+8
Я же ради неё, не ради себя.
раскрыть ветку 15
-20
Анальный секс? Почему нельзя поэкспериментировать? Есть смазки, попперсы.
раскрыть ветку 20
+53

Мне кажется, анальный тоже может вызывать боли. Ведь это тоже там рядом, а у прооперированой болит её само влагалище, а выше, где операцию делали, и , как мне кажется любые колебания в районе органов малого таза будет вызывать боли....

Вот тут еще оральный предлагают...

раскрыть ветку 11
+53
Вот тут еще оральный предлагают...

Соглашайтесь.

раскрыть ветку 2
+2

ну, посмотреть вместе порнушку, петтинг, 69, голландский штурвал, просто ручной режим, поелозить между грудей... можно что-то придумать, не прям безвыходная ситуация. Ну и аналом пренебрегать не стоит, такая штука, не проверишь - не узнаешь.

раскрыть ветку 1
-7
Яичники не связаны с прямой кишкой, дискомфорта и боли не должно быть.
Боль, скорее всего, возникает при растяжении влагалища и из-за фиикций во время коитуса и, в следствие этого яичники меняют своё расположение, а это значит, что и связки, их удерживающие, напрягаются. Всё это тревожит заживающие ткани и получаем боль.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+13

Да даже подрочить вполне вариант.

+7
Еще оральный
раскрыть ветку 2
+5
Они и так его используют. Муж орет постоянно
раскрыть ветку 1
+3

ну например потому что большая часть моих знакомых ледей, которые утверждают, что любят анальный секс, заниматься им могут очень не часто - то трещины, то полипы... нет, есть и те, кто как настоящие пионерки, но слишком узок их круг, страшно далеки они от народа

+1
А потом памперсы
0
А если геморрой?
раскрыть ветку 1
+1

И ангина, да?

-21
Ну могли бы временно, пока не заживёт, попрактиковать с черного хода
раскрыть ветку 3
+16

Я вот никогда не была против анального секса, но удовольствие должно быть для обоих, потому всем, кто мне его предлагал, сначала предлагала лишить невинности ЕГО попу. И, знаете, оказывается, это омерзительно, фу и вообще работает только на выход.

раскрыть ветку 1
-1

жадина.

+2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: