Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть АПРИОРИ!!!

Неее фаакт… совсем. Мысль имеет место быть🙏🏻 но всё от случая к случаю. Вот мужчина, гипотетический. 100% даю, что некая часть всего женского населения ему нравится, в сексуальном плане. С какой то частью, при встрече есть притяжение, с другой нет. И есть часть которая ну вообще, как говорится не стоит(во всех смыслах). И если концентрироваться только на тех с кем хочется секса, то что с другими? Они не достойны внимания? Я про то, что с ними можно и проект творческий замутить и на тусу сходить, просто общаться.

Мужчина хочет понять женщину, женщина мужчину. Так зачем отметать всех с кем секса не хочешь. Общайся познавай. Если взаимно.

А дружить с девушкой, с которой дико секса хочется, как то не очень прикольно. Вернее, не получается. Как только одни, так уже трусы стягиваешь, тут о квантовой физики не поразмышлять.

Если копнуть глубже, человек существо состоящее из магнитных Полей, мелких которые в общем итоге составляют одно поле. И это поле имеет разную полярность. Одно работает на высокой частоте, другое на низкой. Некоторые люди не сочетаются между собой в принципе.

А если еще глубже смотреть, то у человека примерно 9 ярко выраженых магнитных центров в теле, естественно каждый со своим частотным диапазоном. И есть люди, которые в принципе сочетаются, но на определенных уровнях притяжения нет, диссонанс между центрами.

У меня есть множество примеров. Есть девушка с которой мы можем только трахаться, вот и всё. На уровне сердца притяжения нет, на уровне интеллекта тоже диссонанс. А вот на уровне половых органов, такое дикое притяжение. Чтобы вы понимали, это когда вы трахаетесь целый день. Вот реально. Утром проснулись- потрахались, в душ пошли опять потрахались. Пошли гулять, в лесу потрахались. Зашли на работу, потрахались в туалете. Вечером у неё влагалище болит, а у тебя член такой, как будто его крапивой натерли. При этом ничего другого с этим человеком нет.

А есть иная ситуация. На уровне творчества, вот мы как вместе, так нас прет. Придумываем кучу всего. Идеи сыпятся как искры. Вдохновение словно ты с Богами. А вот секса не хочется. Причем совсем. Ни ей со мной, ни мне с ней.

Это крайности. Яркие примеры. Чаще всего в жизни всё чуть более тонко, и такие крайние выражения прям редкость. Я просто призываю мыслить глубоко и здраво оценивать ситуацию, не переходя к крайностям. Мы все люди в первую очередь. А только потом индетифицируемся по полам