Друг переехал в Москву)))

Кирюха:
Пиздец, познакомился с девушкой, пошли гулять, Москва, хуе-мое, я решил на этот раз обойтись без типичного алко-треша, зашли в кофейную в центре, я такой типа неебаться щедрый, да ладно, говорю, угощаю, все дела. Короче, блядь, за 2 ёбанные чашки кофе и два ебучих тирамису(это такие пидорские тортики) отдал 1860 р😬 Я в рот ебал эти кофейни, чтоб я туда ещё раз пошёл, пиздец полный, сука лучше бы пробухали, блядь, эти бабки, я вообще в ахуе, это ебануться можно, пиздец меня бомбит блядь, ну а хули, сам сказал, мол пойдём кофейку попьем, я угощаю, дебил блядь ебаный, сука, за 2 косых шлюху снять можно, да дохуя что можно, ебаная Москва со своими кофейнями и блядскими тирамису, в рот я их ебал, сейчас 0,7 водяры выжрал, вот это блядь заебись, и нахуй всякий кофе!!! В пизду, я лучше бухать буду с блядищами ебаный виноградный день за 80 рублей, чем такой хуйней страдать, не ну пиздец, 1860 руб за два кофе с дриснёй, это же ебануться можно, да даже если она мне завтра даст во все щели с проглотом, один хуй меня жаба душит, тирамису блядь, пиздец ебаный!


Через три дня спрашиваю, мол ну и как с ней? В ответ:


Кирюха:
Короче, эта пизда тупая, с которой я кофе ебаного попил на два рубля, в рот бы я его ебал, ну в общем, она нахуй проебалась! Овечка ебанная, пишу ей, а в ответ хуй, большой такой, здоровый😬 Нахуя, спрашивается, я этим тирамису ебучим давился, кофе этот пидорский с рисуночком на пенке пил как долбоеб тупой, чтобы блядь меня взяли и заигнорили блядь, это пиздец, они вообще тут в Москве охуели что-ли? Ладно бы была супербаба с золотой пиздой, платиновыми сиськами и навыками турбоотсоса, чтобы хуй неделю вылезти боялся, но ты же блядь обычная баба, хули ты не отвечаешь, сучара, или блядь от кофе за 2 рубля пиздец какая разборчивая и невъебенная стала, дура ебливая, нахуй блядь я вообще познакомился? Пиздец полный, ебануться можно!

Ну что сказать? "Welcome to Moscow!")))